Город Общество Снова вандализм в Краснокаменске. Молодые люди сломали арт-объект в парке

Снова вандализм в Краснокаменске. Молодые люди сломали арт-объект в парке

Полиция изучает записи с камер

Двое молодых людей во время ночной прогулки повредили арт-объект в Парке Покровского в Краснокаменске, сообщается 20 февраля в телеграм-канале «Инцидент Краснокаменск». В пресс-службе регионального УМВД корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что вандалов разыскивают по камерам видеонаблюдения.

— В 00:55, проходя мимо надписи «Я люблю Краснокаменск», один из них пнул ногой по объекту, — говорится в канале.

В пресс-службе УМВД сообщили, что обращений в полицию по этому случаю не поступало, однако сотрудники начали проверку. Полицейские просматривают записи с камер видеонаблюдения, устанавливаются личности вандалов.

В Краснокаменске случаи вандализма случаются часто. Прошлым летом три девочки-подростка оторвали мозаику с недавно отреставрированного фонтана в Парке Покровского в Краснокаменске, вандалы, катающиеся на самокатах, скейтбордах и роликовых коньках, испортили облицовку отреставрированного в 2019 году фонтана, компания молодых людей сломала символ Z, сделанный из камней на сопке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления