СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Как продвигается газификация Читы и почему под нее не попали Смоленка и Атамановка
Как продвигается газификация Читы и почему под нее не попали Смоленка и Атамановка

Гость
24 февр 2023 в 11:16

Интересно, дрова подешевеют или нет?

Гость
23 февр 2023 в 23:19

Астап Бендер, нервно закурил в сторонке, от масштаба мероприятия.

Гость
24 февр 2023 в 00:22

А губернатор нашёл откуда ежегонбудут субсидировать газ?

Гость
23 февр 2023 в 19:52

Газификация и дет по плану. В Смоленке и Атамановке будут построены мини АЭС и отопление домов будет от бесплатной электроэнергии.

Гость
23 февр 2023 в 20:18

Газификация это Силосибирским газом первый этап. Потом мы с Осиповым добудем таки свой газ и все остальное газифицируем им. И Смоленку и Атамановку и Алек-Завод. Неужели вы не верите. А зря!

Гость
23 февр 2023 в 21:36

Виктория Викторовна, вас, как юриста больше ничего не смущает в документах по газификации, если вы их читаете?

Гость
24 февр 2023 в 12:44

Правильно, надо держать этих западных консеонеров в тонусе, а то наверное думают Сибиряки народ простой все схавают.

24 февр 2023 в 21:42

п. Биофабрика Железнодорожного района не попал в границы города для газификации. А вы говорите о Читинском районе.

Гость
24 февр 2023 в 22:53

МДК Вокзальная,3 в первую очередь,весь Остров труба задымила,что там жгут,такая вонь

Гость
26 февр 2023 в 20:11

Ну как бы и так понятно почему под газификацию ЧИТЫ не попадают поселки в Читинском районе. С таким же успехом можно задаваться вопросом: а почему под газификацию Читы не попадает Нерчинск?

Гость
28 февр 2023 в 18:18

Не верится. Закончится ничем. Скандалом - это самое вероятное. Авантюра.

Гость
3 мар 2023 в 11:57

а про ЦЕНТР ГОРОДА - ПО НЕЧАЕВА МАТВЕЕВА - ЗАБЫЛИ - ВЕДЬ ЭТО ЭТИ ЛЮДИ НАЧАЛИ БОРЬБУ ПО ЗАБТВ - МОЖЕТ ГЛАВНУЮ ОТРАВУ ЭТОГО РАЙОНА ЗАОДНО ГАЗИФИЦИРОВАТЬ ? А ОТРАВА ЭТА - КОТЕЛЬНАЯ БЫВШЕГО УКРАДЕННОГО У ЧИТИНЦЕВ Машзавода ( ГРАДООБРАЗУЮЩЕГО)- ведь это с их подачи достучались впервые до Матвиенко - вна этих улицах сажу можно лопатой грузить и дома частные мало того , что в огорожах сажать ничего не могут ( сажа вместо земли ) - да еще и сами углемотапливаются !!!! но про про эти дома ни слова!!!! а жителей этого района уносит смерть исключительно от ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ!!!!