Мастер-план развития Читы покажут Владимиру Путину
14 марта 2023, 20:33
Гость
17 марта 2023, 08:19
Через озеро? Плавающий троллецбус?
Гость
15 марта 2023, 11:05
Таких прожектов в Чите было не менее 15 и где они?
Гость
15 марта 2023, 08:42
Слово "кампус" запретили употреблять
Гость
15 марта 2023, 08:39
Ура!!!! Мост через Кенон построят!!!!Свяжут два значимых высокоразвитых района города КСК-ГРЭС-Кадала!!! Вот это прорыв!!!Ну и бредовый проект трассы через Советскую-Нефтебазу-Рахова!!! Нью-Васюки-Осипки!!!!!
Гость
15 марта 2023, 07:07
Путин поручил Мантурову рассмотреть перенос авиаремонтного завода из Читы
Российский лидер Владимир Путин поручил вице-премьеру главе Минпромторга РФ Денису Мантурову рассмотреть перенос 810-го авиаремонтного завода из Читы на новое место. Президент подчеркнул, что создание объекта "с нуля" позволит сделать это на совершенно новой технологической базе.
В свою очередь Мантуров заявил, что загрузка завода на данный момент составляет 120%. По мнению министра, говорить о его переносе можно лишь после создания аналогичного предприятия.
Сайт Life 15.03.2023 г.
Выдержка из статьи. Завод не вписался в мастер-план?
Гость
14 марта 2023, 22:02
Втюхать перзиденту такое (даже если его шестеркам) - верх наглости!
Гость
14 марта 2023, 21:42
Для "бермудского треугольника" в 2007 году был разработан архитектурный проект офисного здания по заданию областной администрации. Но в связи с кризисом 2008 года дальнейшие работы были остановлены. Ссылаться на президента для реализации непонятно какого документа, не предусмотренного Градостроительным Кодексом РФ, что-то это дурно пахнет.
Гость
14 марта 2023, 21:38
Если следовать логике,то Путину физически не хватит времени в сутках,чтобы уделять внимание всяким провинциальным Мухосранскам.
У него есть более важные и приоритетные задачи,которые требуют незамедлительного решения!
Гость
14 марта 2023, 21:45
Какие?
Гость
14 марта 2023, 21:35
ну покажут и что с того
Гость
14 марта 2023, 21:24
через озеро! в центр?!
Гость
14 марта 2023, 21:16
А что если ему не понравится? Наверно лучше деньги направить на восстановление Донбасса и Мариуполя. Чем скорее там все отстроится, тем быстрее Забайкальцы переедут туда на ПМЖ.
Гость
14 марта 2023, 21:23
Быстрее китайцы в забайкалье переедут.
Гость
14 марта 2023, 21:51
Гость
14 марта 2023, 21:23
Быстрее китайцы в забайкалье переедут.
Чем быстрее они переедут, тем лучше будет всем.
Гость
14 марта 2023, 21:12
Вот ему больше делать нечего как план заштатного городишки утверждать. Вы хоть думайте что пишите то.
Вот только забыли что "брошенные" дома имеют собственников и земля там тоже имеет собственников. Напрашивается вопрос кто будет выкупать землю и дома и по какой цене?
Гость
14 марта 2023, 20:44
Что-то он выглядит не важно, по-моему не до развития Читы ему.
Достижения
Свой среди своих