Город Редколлегия «Чита.Ру» Щеглова стала сити-менеджером мнение Может ли Инна Щеглова стать сити-менеджером Читы?

Может ли Инна Щеглова стать сити-менеджером Читы?

И почему на этот пост всё чаще рассматриваются женщины

Заместитель председателя правительства Забайкальского края Инна Щеглова, курирующая часть социальных министерств, рассматривается на должность сити-менеджера Читы. Должность эта после отъезда на СВО предыдущего начальника городской администрации Александра Сапожникова не свободна, но и не занята толком — работу сити-менеджера в статусе исполняющего обязанности выполняет заместитель Сапожникова Андрей Гренишин.

Достаточно серьезные перестановки в городской власти происходят в зловещей тишине. Никаких внятных комментариев по этому поводу не дает ни губернатор, ни его администрация, ни глава гордумы Читы Евгений Ярилов, ни его заместители, ни руководители партийных фракций в гордуме, ни обычные депутаты. В общем — никто ничего не говорит. А потому никто ничего не понимает.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редакторы «Чита.Ру» и простые горожане Андрей Козлов и Екатерина Шайтанова рассуждают о том, что происходит в городе и насколько кандидатура Щегловой соответствует текущей ситуации.

«Чита.Ру»
Может ли Инна Щеглова стать сити-менеджером Читы?

Ссылка на подкаст «Редколлегия "Чита.Ру"» в вашем приложении для подкастов — we.fo/1514736275.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления