Щеглова развалила все здравохранение от медицы осталось "будьте здоровы" и больше ничего
Гость
19 марта 2023, 23:30
Понятная логика двух журналистов. Завтра появиться слух, что некто уважаемый Х, может стать мэром, и они тут же найдут 100 аргументов в его пользу, конечно забыв про Щ.
Гость
19 марта 2023, 23:24
По логике Ш., можно без образования и медициной и образованием руководить. Оглянитесь, что эти эффективные менеджеры с регионом сделали.
Гость
19 марта 2023, 14:13
Шикарная женщина
Гость
18 марта 2023, 20:13
Нужен человек которого знают и уважают, который приведёт с собой команду людей на которых можно положиться, которым можно доверить любое дело и не бояться что они его завалят. Предлагаю Абагуева Бориса Александровича.
Гость
18 марта 2023, 04:02
пусть нормальную прическу сделает
Гость
18 марта 2023, 00:01
Женщину во власть можно и даже нужно, но не такую! Она только доклады читать может. Не инициативы, не смелости. Раболепная посредственность
Гость
17 марта 2023, 22:49
..Ответ короток и понятен:Нет!Щеглова-пиар,не более!Также будет "красоваться",не более..Это-факт!!
Гость
17 марта 2023, 21:24
Русский фольклор достаточно глубинный. Помните "Встречают по одёжке, провожают по уму".
Гость
17 марта 2023, 20:30
А чего комменты банят? Щеглова профан в управлении города, да и в других отраслях тоже, но губер назначит
Не мешайте Щегловой расти до Губернатора. А на городе пусть Ярилов справляется. А то как свадебный генерал. Не поймёшь чем он занимается, и чем должен заниматься
Гость
18 марта 2023, 20:07
А чем он занимается, назначает на должности таких как Кучина, смотрит как уложить побольше лежачих полицейских т. Д и т. П.
Враг народа одним словом.
Гость
17 марта 2023, 18:06
Полезней всего Щеглова будет в должности домохозяйки.
Гость
17 марта 2023, 21:50
У Нас в городе, стоит только женщину во власть, так сразу… Вернем к истокам Домостроя
"Никаких внятных комментариев по этому поводу не дает ни губернатор, ни его администрация, ни глава гордумы Читы Евгений Ярилов, ни его заместители, ни руководители партийных фракций в гордуме, ни обычные депутаты". Внятность это вообще не их конёк!
Гость
18 марта 2023, 08:20
черноснежка конечно ты адекват😂😂😂
Гость
17 марта 2023, 13:24
Чита ру вы действительно считаете что если куда-то задвинут и с, социалка рухнет,да она уже лежит благодаря ей.пусть лучше свалит может кто-то достойный придет,который будет болеть за дело, а не словоблудием заниматься
Гость
17 марта 2023, 12:31
При СССР не было сити-менеджеров, а город был в 3 раза лучше.
Гость
17 марта 2023, 21:24
В 30 раз!!!
Гость
17 марта 2023, 11:41
Щеглова не потянет эту должность, Цымпилову надо ставить она справится
Гость
17 марта 2023, 11:57
это ту, которая публично даже речь произнести не может? такая прикольная)))
Гость
17 марта 2023, 11:58
Сарказм?
Гость
17 марта 2023, 12:09
Гость
17 марта 2023, 11:57
это ту, которая публично даже речь произнести не может? такая прикольная)))
Достижения
Свой среди своих