Город Маршрутки будут довозить читинцев до кладбищ в родительский день

Маршрутки будут довозить читинцев до кладбищ в родительский день

Любые другие машины будет останавливать ГИБДД

Несколько маршрутных автобусов будут доезжать до центральных ворот читинских кладбищ 25 апреля в связи с родительским днем. Другие автомобили не смогут доехать до кладбищ и будут остановлены сотрудниками ГИБДД, сообщается 24 апреля в телеграм-канале администрации Читы.

Довозить до кладбища в Железнодорожном районе будут автобусы № 61 и 21, до центрального кладбища — автобус № 3, до кладбища в Ингодинском районе — № 77. Эти автобусы будут оборудованы специальными информационными табличками.

Отмечается, что любые другие автомобили, как и другие маршрутные автобусы, не смогут доехать до кладбищ и будут остановлены постами ГИБДД на участках перекрытия дорог. Ознакомиться со списком перекрытых дорог можно здесь.

Ранее городская администрация определила список мест, где будут продавать искусственные цветы и венки к родительскому дню. Всего в перечне семь территорий.

Митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий рассказал о сути праздника, а также о том, что во время него делать нельзя.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления