Город Губернатор с лопатой вышел убираться на набережной Читинки

Губернатор с лопатой вышел убираться на набережной Читинки

Он участвует в субботнике со студентами

Александр Осипов поддержал участников общегородского субботника в Чите

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов вышел на общегородской субботник в Чите, чтобы убраться на набережной реки, сообщается 29 апреля в Telegram-канале «75.RU — Новости правительства Забайкалья».

— В субботнике участвует и губернатор Забайкалья Александр Осипов. Глава региона помогает студентам общественного движения «Делай!» навести порядок на набережной реки Читинка, — говорится в сообщении.

Напомним, в Чите 29 апреля проходит общегородской субботник. На улицы вышли сотрудники организаций, предприниматели и волонтеры. По данным администрации Читы, сотрудники муниципального предприятия «ДМРСУ» вывозят мешки с мусором, собранные участниками субботника.

Информацию о скоплении мешков с мусором и потребности в транспорте для их вывоза необходимо сообщать в Единую дежурную диспетчерскую службу города (ЕДДС) по телефонам: 35-50-06 и 35-50-07 (круглосуточно).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления