перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кинотеатр в зале ожидания, бессмысленный забор и много мозаики. Взгляд на вокзал Читы глазами туриста

7 мая 2023, 08:21
7 мая 2023, 12:56
Очень узкий виадук, ступеньки вообще ужас. Мне довелось подниматься с большой сумкой в одной руке, а другой поддерживала инвалида ДЦП. Неужели при планировании не предполагались ситуации, что в Читу приезжают люди в больницу, а не просто путешествовать?
7 мая 2023, 13:06
Согласен, виадук неудобный, на ступеньках ноги "выворачивает", ну и закрывающиеся ворота тоже маразм. Отсутствие киосков с перекусом и прессой тоже сомнительная выгода
7 мая 2023, 17:04
Есть услуга, по моему бесплатная для помощи инвалидам, оформляеться через дежурного помошника нач. Вокзала, у вас бы и сумки до машины донесли и инвалида на коляске докатили.
Гость
7 мая 2023, 17:22
Когда у вас такая ситуация, звоните на горячую линию РЖД и заказываете работника по вокзалу, вам всё погрузят и сопроводят. Бесплатно
7 мая 2023, 15:48
Памятник Невскому совсем там не к месту.И сделан кустарно!Видно что ваял дилетант.
7 мая 2023, 15:55
Поделитесь сведениями о своём образовании и практическом жизненном опыте в сфере изготовления и описания предметов монументального искусства. На основании этого мы сможем ваш выхлоп объективно оценить.
Гость
8 мая 2023, 12:07
7 мая 2023, 15:55
Поделитесь сведениями о своём образовании и практическом жизненном опыте в сфере изготовления и описания предметов монументального искусства. На основании этого мы сможем ваш выхлоп объективно оценить.
А этот памятник создан для специалистов в области монументального искусства? Как интересно... Значит простым людям его оценить не представляется возможным? Вот оно чё... Ну не будем тогда смотреть на него, а то вдруг ещё неправильно оценим.
8 мая 2023, 17:33
Гость
8 мая 2023, 12:07
А этот памятник создан для специалистов в области монументального искусства? Как интересно... Значит простым людям его оценить не представляется возможным? Вот оно чё... Ну не будем тогда смотреть на него, а то вдруг ещё неправильно оценим.
Ок, в следующий раз, чтоб не вызвать нареканий, пишите примерно так: я в искусстве ничего не понимаю, не учился, по делу ничего толком не скажу, но эмоционально выразиться считаю необходимым, что аж чешется, и никто мне не запретит, читайте, хотя это вряд ли кому интересно.
Гость
7 мая 2023, 14:11
На 4 путь принимаются разные поезда. Это просто кошмар, если ты пожилой человек с больными ногами. Кто и зачем придумал такое издевательство?
10 мая 2023, 08:26
Лучше всего в чите выглядит аэропорт из самолета и вокзал из поезда. Но это только если не выходить.
Гость
7 мая 2023, 10:16
Туристов здесь нет и никогда не будет. Да и на другое обращают внимание люди в путешествиях, без этого описания нелепых деталей.
Гость
7 мая 2023, 20:04
Нашли чем удивить
Гость
7 мая 2023, 08:50
Россия на 4 путь??? Видимо первый раз.
Гость
7 мая 2023, 11:15
Россия, поезд Москва-Владивосток. Речь идёт видимо о поезде Чита-Москва № 69,70.
Гость
7 мая 2023, 14:10
Сам приезжал на «России» не третий.
Гость
7 мая 2023, 17:05
Гость
7 мая 2023, 14:10
Сам приезжал на «России» не третий.
Россия в Чите в 17:38
Гость
7 мая 2023, 10:56
Очень как то .киосков со снедью нет, выгнали, с прессой то же саоенеудобно перед гостем , гордится не чем, убогость, серость, особенно - конвой на рамке пропуска, мы что похожи на террористов?! Полный дебилизм.
Гость
7 мая 2023, 12:44
Одним словом Резервация.
Гость
7 мая 2023, 17:26
Год назад было много киосков и пресса и торты и. т. д всё убрали. Жалко.
Гость
7 мая 2023, 08:48
Ж/Д вокзал Читы можно запросто сравнить с зоной строгого режима. Все огорожено, ни проехать, ни пройти. Единственный город в мире где поезда прибывающие на станцию приписки Читу, принимаются на 4-5 путь вместо 1-го.пассажиры испытывают большие неудобства, особенно с чудесным виадуком и электронными часами запуск которых был сравним с запуском космического корабля. Вобщем вокзал Читы-величайшее достижение великой державы и её рулевых.
7 мая 2023, 17:08
А на рамках и калитке не охрана, а транспортная безопасность у них полномочий больше, чем у полиции.
Гость
8 мая 2023, 17:44
Как же не узнать Александра Невского! Олухи интернетдиваные.Историю учить надо былр еще в школе!