Всех приветствую!
Снова видимо не о чем писать редактору.
Соглашусь с большинством комментарий, что не нужно сносить, если на то и дело, то много где нужно сносить , а лучше же пусть заново согласуют.
Душить бизнес, наверное самое легкое в нашей системе. Зачем?! Пусть согласуется заново и строиться здание, процветает бизнес. Понятно что зависть удел человеческий, но таким макаром в городе ничего хорошего и красивого не останется. И так еле идет развитие. Надо наоборот развивать город и давать возможность бизнесу, предпринимателям развиваться.
Гость
13 мая 2023, 18:19
Хорошее красивое здание ,что до него докапались,лучше бы на старые дома внимание обратили,на ремонт дворовых территорий,парков,скверов их контролировать нужно ,а здесь красивое здание , какой обзор оно закрывает там одностороннее движение.
Гость
13 мая 2023, 17:49
В этом районе кругом мусор.свалка.Город должен озаботиться по этим проблемам? Вопрос почему не согласуют новый проект который сейчас стоит здание?Потому что всем понятно куда мы двигаемся??
Подозрительно много защитников, скорее всего имеют отношение к этому зданию и создают резонанс, что возмущенные горожане прям вот хотят "красивое здание" везде не хотят, а тут прям желают. Скорее всего это одна из этнических групп, как всегда по беспределу, решили оттяпать и организовать новое кафе Ауру или Баку. Заодно сауну-массаж с гостиничными номерами для гостей из солнечного Азербайджана. Вот и посмотрим, за какую сумму купят гододские власти, что бы в городе открылся очередной бордель для "гостей". А там глядишь и наркотой, палёной водкой наших детей травить начнут.
Гость
11 мая 2023, 12:50
Единственный нормальный человек комментарий.
Гость
10 мая 2023, 10:50
Здания без парковок-налоговая и банки надо сносить. Город ужасный и дороги. А Здание на Комсомольской никому не мешает. Больше таких надо строить. Ужасный зоопарк у нас и животным приходится несладко
Гость
10 мая 2023, 09:44
Снести его и всех делов
Гость
10 мая 2023, 07:41
Город и так страшной, пусть хоть кто то украсит за свой счёт, что зависть замучила кого то, что земли на земном шаре не хватает
Гость
10 мая 2023, 07:41
Да, хотело в Чите появиться красивое здание, но нет, сказали Читинские Гринчи!
Гость
10 мая 2023, 01:34
Кто там хозяин, дай им на лапу, чтобы отвязались. Ждут с нетерпением, а, вы, не понимаете.
Гость
9 мая 2023, 23:01
Здесь просматривается коррупция. Видимо администрацию обделили, вот и делают все, чтоб заморозить стройку превратив замок в очередную мусорку
Дать разрешение, если облагородит вокруг территорию или детсад, школу или спортивную секцию построит...
Гость
9 мая 2023, 16:06
Лучше признайте самовольной постройкой недостроенный торговый центр напротив мкр. Царский, что находится на ул. Красной Звезды, и снесите к чёртовой матери!
Непорядок ,строительство ведется, а чиновников вроде бы и не заметили, не отблагодарили их за то, что они чиновники, не помаслили им ручки. Это главная и единственная причина, отношения власти к этому сооружению.
Гость
9 мая 2023, 13:13
красиво, но однако надо разрушить, так-же, как фабрики, заводы, фермы, военные городки, и т.д. просто так, ломать не строить, все-таки я поражаюсь гениальности наших руководителей.
1. Здание действительно красивое, что редкость для нашего города. 2. Какие-то бредовые нарушения предъявляются про перекрытие обзора дороги- если так, то нужно все здания, расположенные на углах перекрёстков снести. То же самое про ЛЭП: высоковольтной ЛЭП с большими опорами там нет, а если это про обычные столбы с проводами, то в городе опять же множество зданий, которые стоят в "охранной зоне" этих ЛЭП. 3. Про долгострой: с 2011 года, когда было выдано разрешение на строительство наступило аж 3 кризиса (2014, 2020, 2022)! И несмотря на это здание продолжают пусть медленно, но достраивать. Радоваться нужно этому, а не бюрократические палки в колёса втыкать
Гость
9 мая 2023, 10:49
Такое чувство, что происходит полный хаос…
Гость
9 мая 2023, 12:02
Так и есть. Каждый хочет хапнуть,пока возможно. Перспективы не радужные,завтра можно в люстрации попасть,хана жральне будет. В Иркутске признали не законными жилые дома! Разрешения давала администрация. Ни чему не удивляюсь.
Гость
9 мая 2023, 10:42
Сказочные , сегодня 9 мая , пишут про сараи
Гость
9 мая 2023, 14:16
Русские привычны жить в сараях,землянках, со скотом. Ну те,что в РФ живут. К счастью их мало,по численности. Более 300 млн.русских проживает в мире,вне РФ. Так где Россия,где люди празднуют!
Гость
9 мая 2023, 17:59
Гость
9 мая 2023, 14:16
Русские привычны жить в сараях,землянках, со скотом. Ну те,что в РФ живут. К счастью их мало,по численности. Более 300 млн.русских проживает в мире,вне РФ. Так где Россия,где люди празднуют!
Темечко на пекло?
Гость
9 мая 2023, 10:41
А по мне - красивое здание! Кому-то надо поставить там 17-этажную коробку с однушками?
Достижения
Свой среди своих