Гурулёв: перенос авиаремонтного завода за пределы Читы займет годы
15 мая 2023, 18:12
Гость
16 мая 2023, 12:03
И как это до мозга кости военный человек может обсуждать указ Верховного. Взял и перенес. Совсем уже очиновничился, указы Президента ему не указ. Вот РЖД в этом плане молодцы, приказал Путин будучи премьером в Чернышевске дом воздвигнуть- воздвигли на том самом месте где указано, в месте постоянного выхода грунтовых вод.
Гость
16 мая 2023, 14:15
Дык, а в Зилове и бассейн как олимписский построили!!!
Завод можно и оставить, там основную площадь аэродром с ВПП для грузовой авиации занимает, а заводу такая взлетка не нужна. Убрать аэродром, оставив завод с небольшой ВПП для вертолетов - большая часть площадь сразу освободится. Городу уже этого вполне достаточно будет
Гость
16 мая 2023, 08:39
Чтобы перенести старый завод, надо построить новый. А чтобы построить новый, нужны деньги - а денег нет🤷♂️
Гость
16 мая 2023, 00:34
Никто и не скажет, что это плохая идея переносить завод
Гость
16 мая 2023, 00:33
Хоть один завод оставьте
Гость
15 мая 2023, 23:37
При чем здесь гурулев? Где гурулев и где завод. Или ему дали поручение завод перенести?
Для власти завод стоял бы да стоял. Но много у нас беспокойных людей, которым не хочется слушать роком вертолетных двигателей, борющихся за экологию. Это же они вопрос подняли. Это тоже самое, когда за Северным строили Биофабрику. Строительство прекратили и построили в другом городе, где она сейчас обеспечивает свыше 700 человек рабочими местами и отчислениями многомиллионных налогов в местный бюджет
Гость
15 мая 2023, 21:41
Вы, вроде взрослый человек, как я понял служили при власти, а в эти планы верите? Или по многолетней, рефлекторно выработанной привычке, пытаетесь прислуживать тем кто у власти? Пора и о душе подумать.
Гость
15 мая 2023, 18:53
Нужно строить рядом с кислородным заводом…
Гость
15 мая 2023, 18:58
С пристройкой молочного завода и завода по выпуску растительных масел. Можно ещё колбасный цех добавить. Гореть будет хорошо,прям феерично. Желательно на Чайковского 8.
Гость
15 мая 2023, 18:50
Ну значит переноса не будет, эта власть ничего нового построить не сможет, рукожопые
Гость
15 мая 2023, 18:40
Перенести бы вас всех, чинушек и депутатишек, куда-нибудь в Афганистан или Сомали - без обратного билета...
Гость
15 мая 2023, 19:07
Дак в чем дело? Давайте дружно соберёмся всем миром и сделаем.
Гость
15 мая 2023, 21:09
Гость
15 мая 2023, 19:07
Дак в чем дело? Давайте дружно соберёмся всем миром и сделаем.
- Вы что, хотите как на Украине?!
- Нет, мы хотим как в Афганистане...
Гость
15 мая 2023, 21:36
Есть анекдот, который пользовался популярностью у русскоязычных в ОАЭ. Обратились к Аллаху арабы, что же ты нас обделил Всевышний, вот посмотри на Россию: огромная территория , полезные ископаемые, посмотри на Украину: земля, воткни палку будет расти. На что Всевышний им сказал: не переживайте, я им правителей недалёких даю, так что всё справедливо!
Гость
15 мая 2023, 18:40
Да, вы не переживайте, дорогой народный избранник по этому поводу. Никто, ну вот ни одна душа в городе, не знаю, как в крае, но эту историю с аэродромом и вертолетным заводом всерьез не восприняла, просто, пропустили все мимо ушей, примерно, как планы России по освоению Марса, мало ли чего в предвыборную кампанию от кандидатов в президенты ли, в Гсдуму не услышишь. Так, предвыборный флер.Никто и не вспомнит потом эту неизвлекаемую историю, чтобы вам еще, предвидя ее прогнозируемое окончание, еще и ваше драгоценное время тратить на ее обсуждение здесь. Хотя, может быть и так, что когда все будет совсем плохо, военные, просто бросят этку площадку, как уже бывало. но эта история будет уже отдельно от планов и распряжений президента на этот счет.
Гость
15 мая 2023, 18:31
Чё, против Путина!?
Гость
15 мая 2023, 21:09
А ты чё - за?
Гость
15 мая 2023, 21:59
Гость
15 мая 2023, 21:09
А ты чё - за?
Там же про Гурулёва. Это он оспаривает указание Путина.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий