Гурулёв: Щеглова станет хорошим сити-менеджером Читы
15 мая 2023, 20:50
Гость
7 июля 2023, 08:10
Где прошла путь ? И откуда ?
Ещё очень молода ,
для серьезного опыта.
Лет через 10 , может быть.
В случае , если
власть и деньги не испортят .
Гость
16 мая 2023, 17:10
А не пора ли сокращать чиновников а не плодить бездельников с огромными зарплатами все равно простой народ жить лучше не будет не будут уменьшаться цены, тарифы не будет лучше здравохранение и др
Гость
7 июля 2023, 08:17
Давно пора !
Гость
16 мая 2023, 11:35
Невидимова, Батуева, Грибанова- бывший "топ- менеджмент" не имеющий профильного образования, опыта и пытавшийся изображать деятельность в энергетике, ЖКХ, строительстве-ремонте. И как розочка на торте звезда Лилия Кучина - крутой специалист - дорожник 😂. Так что, если что- Щеглову ждет тоже самое
Гость
16 мая 2023, 09:08
Наверна она ему просто нравица как женщина.
Гость
16 мая 2023, 11:32
Не может она ему "нравица" как женщина. Он крепкий и надежный семьянин, и все его мысли только о процветании родного края. Не видите что-ли как Забайкалье от речей его до космических вершин поднялось.
Гость
16 мая 2023, 02:37
Если не д.жий ум,то почему так плохо в Чите,все умные,а воз на месте или даже назад покатился
Гость
16 мая 2023, 01:01
От обслуживания до индивидуалки
Гость
15 мая 2023, 23:47
Опять про гурулева, давайте о ком-нибудь другом поговорим
Гость
15 мая 2023, 23:31
По его логике тогда кто он сам?
Залез на госслужбу (армию не считаем) и сразу на высокий пост. То есть не прошёл весь путь от и до.
Гость
15 мая 2023, 22:59
Кто с судимостью? Щеглова?
Гость
15 мая 2023, 22:46
И как ни стыдно ей занимать такую должность, ещё с судимостью.
Гость
15 мая 2023, 22:28
Она хотя директором школы поработала лет 15, больше было бы к ней уважения, а так не о чем, пустышка, прижимается и плывет среди себе подобных.
Гость
15 мая 2023, 22:26
почему гурулёв не лечится
Гость
15 мая 2023, 22:24
с какой радости федеральный депутат сидит и рассуждает кому быть "мэром"? Вообще-то это горожане должны решать - опосредованно через избранных муниципальных депутатов! если бы все нормально работало на выборах! Кто такая Щеглова для системы ЖКХ города, для систем жизнеобеспечения? Она хоть цехом руководила в жизни? Сможет отличить шуруп от гвоздя? Не надо лезти со своей колокольней. Много стало этого гражданина.
Гость
7 июля 2023, 08:15
Согласна с Вами.
Гость
15 мая 2023, 22:12
Я предлагаю поставить ситиком Новиченко: будет бубнить, какие куда средства пошли из бюджета, а мы, ничего не понимая, хоть спокойно поживем без вонючих фонтанов и реконструкций.
Гость
15 мая 2023, 22:04
Опять как всегда бредовые идеи Гурулева как и он сам
Гость
15 мая 2023, 21:59
С ней проще бюджет города пилить, она уже в теме
Гость
7 июля 2023, 08:13
Да . Очень даже , согласна с вами !
Гость
15 мая 2023, 21:54
Это решение Осипова
Гость
16 мая 2023, 08:43
Тогда все становится ясно, что труба дело
Гость
15 мая 2023, 21:50
Всех выгнать и поставить Ядрищенского! Где он кстати?
Гость
15 мая 2023, 21:58
Надеюсь в тюрьме
Гость
16 мая 2023, 09:12
Отчёт в Лондон строчит
Гость
15 мая 2023, 21:50
У нас самый лучший президент в мире! Гурулев будет самым лучшим губернатором, а Щеглова самым лучшим мэром! Ачотакова?
Гость
15 мая 2023, 21:58
Бред сумасшедшего. Она очередной Ярилов, дубль два нам не нужен.
Гость
16 мая 2023, 11:29
Правильно! А замов им из Ивановки наберем.
Гость
15 мая 2023, 21:30
Не давно тарахтел, что нужен просто один мэр.
Гость
15 мая 2023, 21:29
Да, кругозор точно не узок…
Гость
15 мая 2023, 21:24
Он по себе судит, оно и видно, там всё заросло толстым слоем неисправимой, годами непробиваемой деградации, но они об этом у себя не подозревают.... видимо
Не сомневаюсь что Щеглова отличный специалист и хороший человек, но Сити-менеджер это не приведения, это тяжолая ноша и большая ответственность. Чита и её проблемы, в виде не состоявшихся управленцев, замарают её репутацию только и всего.
Гость
15 мая 2023, 23:25
Нельзя замарать то чего нет.
Гурулев непонятно из чего там разглядел чего.
Сити менеджер работать должен, и работа эта по большому счету мужская. А тут будет очередная дама.
Гость
16 мая 2023, 09:12
Не привыкать ей отрехнётся и дальше
Гость
15 мая 2023, 21:08
Не понимая как устроены инженерные системы города, успехов в работе не достичь, только наносить вред. Руководить городом должен мужчина с инженерным образованием и производственным опытом, на обычных организаторских способностях не выехать
Гость
15 мая 2023, 21:11
Мужчина,с таким образованием, не может быть трехстволкой !!!
Гость
15 мая 2023, 21:38
Чушь. Эти ваши хозяйственники загнали страну в бездну. Руководить должен ПОРЯДОЧНЫЙ человек, способный к эмпатии. А специалисты найдутся. Судя по пройденному пути обсуждаемой дамы, она уже развращена властью.
Савватееву надо.
Гость
15 мая 2023, 21:43
Гость
15 мая 2023, 21:11
Мужчина,с таким образованием, не может быть трехстволкой !!!
Вы в курсе, что не можете претендовать на дефиниции "мужчина" и "человек"?
Гость
15 мая 2023, 21:06
Надо в пратокол внести.
Гость
15 мая 2023, 21:05
Это лубофь.
Гость
16 мая 2023, 07:29
Щеглова красивая, а красивых любят все даже генералы
Гость
16 мая 2023, 09:33
Гость
16 мая 2023, 07:29
Щеглова красивая, а красивых любят все даже генералы
15 сорт не брак
Гость
16 мая 2023, 16:19
Гость
16 мая 2023, 07:29
Щеглова красивая, а красивых любят все даже генералы
В профиль посмотрите, есть где-то фото. Мнение махом изменится 100%.
Гость
15 мая 2023, 20:59
Очень плохая затея господина Гурулева, просидеть полжизни в соцзащите, органе ничего не создающем, не великая заслуга. Так то у него присутствуют бредовые идеи, но эта особенная😁😁😁
Гость
15 мая 2023, 23:42
Пусть идёт министром ЖКХ или стройкой займется, а то глядишь газификацию провалят.
Гость
16 мая 2023, 06:33
Гость
15 мая 2023, 23:42
Пусть идёт министром ЖКХ или стройкой займется, а то глядишь газификацию провалят.
Украинские провокаторы успокойтесь уже! Достали реально, лучше бы работать пошли бездельники. На вас никто уже никакого внимания не обращает, можете не натруждаться.
Гость
16 мая 2023, 11:27
Гость
16 мая 2023, 06:33
Украинские провокаторы успокойтесь уже! Достали реально, лучше бы работать пошли бездельники. На вас никто уже никакого внимания не обращает, можете не натруждаться.
Достижения
Свой среди своих