Город Исполнители хита «Федерико Феллини» (16+) выступят на День города в Чите

Исполнители хита «Федерико Феллини» (16+) выступят на День города в Чите

Администрация перечислила примерный список артистов вечернего концерта

Программа концерта на данный момент примерная, и в ней возможны изменения

Исполнители песни-хита «Федерико Феллини» (16+) Galibri & Mavik станут гостями вечернего концерта на площади Ленина в Чите в День города, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 17 мая в пресс-службе городской администрации.

Ранее сообщалось, что шествие трудовых коллективов отменили на День города в Чите. В администрации отметили, что оно отменено из соображений безопасности.

Там уточнили, что программа концерта, запланированного на 28 мая, на данный момент примерная и в ней возможны изменения.

Помимо музыкального дуэта, созданного в 2020 году Евгением Трухиным (Galibri) и Александром Фоменковым (Mavik), на площади выступят артисты Ансамбля песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю; певица Мэдэгма Доржиева из Улан-Удэ; актриса и певица Евгения Короткевич; исполнители Гор Испирян и София — участники шоу «Голос»; а также артист «ДжаЯмми».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления