перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Зампред правительства Забайкалья поборется за пост сити-менеджера Читы

25 мая 2023, 16:58
25 мая 2023, 19:58
Кто-то верит что Щеглова по собственному желанию на конкурс пошла?
Гость
25 мая 2023, 20:52
Гурулев
Гость
25 мая 2023, 17:27
Опять фигура Осипова! Опять своего человека пропихивают. И будет опять полное фиаско! Её даже жалко немного.
25 мая 2023, 20:39
Да пусть уже сам губер и будет городом управлять. Тут чем управлять то? Одни помойки и руины. Щеглова не может работать в принципе. Да как и большая часть руководства края
Гость
25 мая 2023, 17:22
Видимо судьба Кузнецова ничему не учит тех кто лезет к кормушке
Гость
25 мая 2023, 17:27
А куда она лезет, ее убрали, выхода нет , хоть сюда пристроиться!
Гость
26 мая 2023, 13:32
Гость
25 мая 2023, 17:27
А куда она лезет, ее убрали, выхода нет , хоть сюда пристроиться!
Ну и возвращалась бы на занятость, оттуда же недавно даму посадили? Зачем город с его головняками, там мужик нужен, грамотный и рукастый мужик!!!
Гость
25 мая 2023, 17:11
Все же предложили с краевого правительства, но-но, с какими знаниями она собралась руководить городом. Конкурс объявили. Уже понятно , что под нее и объявили. Гринишин руководителем должен стать. Мужик умный, даже докум не подал. Но хана городу. Это не глазки Губеру строить
Гость
25 мая 2023, 19:23
Гренишин это такой тип, который всегда "чего угодно-с!", все между струйками все пытается проскользнуть. Да и как специалист не авторитетный, его уровень - начальник отдела
Гость
25 мая 2023, 17:33
У Щегловой даже нет экономического образования,не говоря о том,что слова коммуникации,свалки,канализация и прочие,для нее " темный лес". То есть ее легко будет обмануть/подставить. Что скорее всего и случится и ту- ту.. Поедет наша Щеглова этапом на Колыму!😀
Гость
25 мая 2023, 17:35
Ничего не понимаю в их иерархии. Но,предположение,это же понижение по статусу, да ещё какое. В подчинение к Главе города. А как на планерках, совещаниях в терминах инженерных ориентироваться. Образование то социолога, так писали. Трудно будет скорее всего.
Гость
25 мая 2023, 20:47
Бесполезный человек с космической зарплатой, пользы ноль
Гость
25 мая 2023, 17:42
Почему в списках нет Валентины Дымченко и Поповой?
Гость
25 мая 2023, 18:59
Они вместе с этой в унисон скоро
Гость
25 мая 2023, 20:00
Ещё их не хватало!
Гость
25 мая 2023, 22:17
Поповой это пока не надо. А что дымченко, что щеглова, разницы нет
Гость
25 мая 2023, 17:08
Шикарная женщина. Надеюсь у нее получится.
Гость
25 мая 2023, 17:12
А в чем шик -то ? Может мы чего не разглядели?!
Гость
25 мая 2023, 17:21
Гость
25 мая 2023, 17:12
А в чем шик -то ? Может мы чего не разглядели?!
Не брезгливая
Гость
25 мая 2023, 20:01
Чтоб пусто ей было!
Гость
25 мая 2023, 18:13
Грустно....выбор невелик
никто ни перед кем и не ставит никакого выбора - ешьте, что дают...
Гость
25 мая 2023, 19:21
Инна, зря вы это сделали, во-первых это серьезное понижение (кто-то решил на вашу должность поставить своего человечка), во-вторых, в городе столько нерешаемых в принципе проблем, что это будет политическим концов вашей карьеры. Да и в городском ЖКХ, в отличие от социалки вы явно не специалист.
Гость
26 мая 2023, 13:36
Ой, каким концом, какой карьеры?
Гость
25 мая 2023, 21:44
А на вид вроде умная.
Гость
25 мая 2023, 22:14
А по делам не очень
Гость
25 мая 2023, 22:12
Она на дура, все просчитала наверняка. Давно ведь в этих кругах вращалась.
Гость
26 мая 2023, 00:28
По кругу
Гость
25 мая 2023, 17:28
Да ладно нелегко. Какая разница в какой и где стоять
Гость
25 мая 2023, 19:21
Много важных и интересных задач еще стоит передо мной на месте заместителя председателя правительства, ещё больше их осталось на предыдущих местах работы… поэтому я не хочу останавливаться.
Гость
25 мая 2023, 20:11
Ужасы,нашего городка продалжаються!Зачем во главе города,эта женщина,которая не знает про огонь,воды и медные трубы!
Гость
25 мая 2023, 21:00
Щеглова,как сити- менеджер полный НОЛЬ! Единственная польза от ее назначения: подготовить ее ,как " терпилу",навесить на нее все висяки,в том числе убийство президента Кеннеди, и отправить на зону! Много смысла в ее назначении я не вижу! Щеглова в тысячу раз хуже прапорщика!
Гость
25 мая 2023, 21:00
Ну это же так, если что ну не получилось или кому должна того прощаю. Когда будут отвечать по закону за все дела свои, тогда меньше лезть будут.Помните есть Божий.
Гость
25 мая 2023, 21:48
В городе полный отстой, пока не уберут жеку , нормальных людей среди кандидатов не будет, а все эти нынешние кандидаты, ноли абсолютные, в службу занятости , их можно, штаны притирать, а двигать процессы в городе , кишка тонка.
Гость
26 мая 2023, 11:03
Зачем соглашается ,потом все шишки повалятся. .
Гость
26 мая 2023, 12:44
Неужели щеглова не понимает своим женским умом, нельзя ей управлять городом, пусть кто-нибудь из взрослых подскажет.
Гость
26 мая 2023, 14:08
Такая же будет ситуация как с Машуковым, попользовались , под суд подвели, без вины виноватого и уже забыли наверное.