Город «Перекрыли поворот, а одну полосу обрезали». Водителей в Чите возмутила укладка бордюра на улице Комсомольской

«Перекрыли поворот, а одну полосу обрезали». Водителей в Чите возмутила укладка бордюра на улице Комсомольской

Рабочие отгородили площадку у здания-долгостроя

Раньше в этом месте была проезжая часть

Рабочие начали ремонт дороги на пересечении улиц Комсомольской и Кисельниковской в Чите, отгородив кусок проезжей части и укладывая там бордюр. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 25 мая сообщили сразу несколько водителей.

Ранее сообщалось, что администрация Читы обратится в суд, чтобы признать здание, похожее на замок, на улице Комсомольской, 16 (рядом с улицей Кисельниковской), в Чите самовольной постройкой.

— У здания, напоминающего замок, стали делать какую-то то ли площадку, то ли парковку. Рабочие укладывают бордюр прямо в асфальт, который когда-то был дорогой. Во-первых, сильно сократился угол поворота для тех, кто едет на Первую Читу и далее, во-вторых, рабочие буквально срезали часть полосы налево, ведущей на Володарского. Что происходит — не понять, — пожаловался один из автолюбителей.

В пресс-службе администрации города корреспонденту «Чита.Ру» 25 мая сообщили, что работы никак не связаны со зданием-долгостроем, которое расположено поблизости, а выполняют ремонт сотрудники муниципального ДМРСУ в рамках текущего содержания дорожной сети.

— В этом месте идет устранение места концентрации ДТП, будет оборудован пешеходный переход, — добавили в пресс-службе.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления