Город Редколлегия «Чита.Ру» Скандальная школа в Каштаке мнение Прокуратура — не указ, журналисты — враги: почему Баранеску прячет от камер школу в Каштаке

Прокуратура — не указ, журналисты — враги: почему Баранеску прячет от камер школу в Каштаке

Где заканчивается здравый смысл и начинается страх

«Ура, — подумали журналисты. — Сегодня настанет тот день, когда мы попадем в школу в Каштаке. Увидим и покажем, как она выглядит изнутри». Заручившись поддержкой прокуратуры, региональные СМИ поехали на стройку. На месте один из руководителей «Школы Будущего» Сергей Баранеску не только показал полное неуважение к журналистам и не пустил их в школу, но и показал, что прокуроров можно не бояться.

В новом выпуске «Редколлегии» редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов и ведущая тему школы журналистка Мария Буренкова обсудили самую закрытую стройку в Чите.

Мы записали уже несколько «Редколлегий» про скандальную стройку:

  • в январе, когда Мария только занялась темой школы в Каштаке, мы разбирали, как вообще могло произойти то, что произошло. Уже тогда вопросов было больше, чем ответов;

  • разрешить все недосказанности решил сам концессионер Станислав Неверов. В «Редколлегии» он рассказал, что в принципе со школой всё нормально и детишки смогут сесть за парты уже 1 сентября.

«Чита.Ру»
Прокуратура — не указ, журналисты — враги: почему Баранеску прячет от камер школу в Каштаке

Ссылка на подкаст «Редколлегия "Чита.Ру"» в вашем приложении для подкастов — we.fo/1514736275.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления