Переплюнем Каирский музей!!!!))))) А чьи мумии увидим в сем новом шедевре музейной отрасли?
Гость
30 мая 2023, 09:35
Простите! Вообще-то музеи создают, чтобы сохранить память об ушедшем уже. Или кому-то очень хочется, чтобы страна наша ушла в историю? Или название очередной неудачный "креатив".
Гость
29 мая 2023, 23:49
Осипов с московскими решил хапнуть напоследок?
Гость
29 мая 2023, 22:56
А что , каски да бронники уже на всех закупили ? Бабки лишние остались ? Так расселите ветхое жильё ! Жульё!
Гость
29 мая 2023, 19:11
За эти деньги отреставрирует исторические дома .
Гость
29 мая 2023, 17:21
А кроме музея за миллиарды в Чите уже ничего не надо!!!! У нас все есть, а самая большая ценность - это губер и концессионер.
Гость
29 мая 2023, 16:57
Когда уже для молодежи что-то построите!! надоела уже военная тема и детские карусели, детские центры, торговые центры. Парк для нас, взрослых людей, и тоже какими-то аттракционами, улочками, фантаном. Я как вспомню парк на мемориале, даже приятно! Большой парк гуляй и гуляй и на каждый поворотом аттракционы, какие-то ларьки, красивые клумбы с цветами.
Гость
29 мая 2023, 16:19
Музей Декабристов останется в здании музея декабристов. И точка
Гость
29 мая 2023, 15:07
Школ не хватает, а они музей уже строят. Ни уму ни сердцу. Чтобы пусто им было!
Оставьте церковь в покое. Она там с 1786 года. А "музей" "декабристов" - с брежневско-черненкского безвременья.
Оставьте Музей в покое!Бога нет,никто не слышит ваши взывания,вам мало церквей в Чите?Их дофига,вот там и дышите свечным угаром и дымом.РПЦ сама отказалась от храма,а как музейщики его отремонтировали и привели в нормальный вид - "давай назад!" А вот фиг вам!
Гость
29 мая 2023, 13:36
Ребята а не пора ли этих инопланетян погнать отсюда в три шеи? Напоминают африканца, который нашел много денег и купил коньки, шубу и стопсигнал от " мерседеса" на всякий случай.
Гость
29 мая 2023, 13:24
музей России, а чего не музей мира
Гость
29 мая 2023, 13:19
Лучше пятиэтажный детский сад!
Гость
29 мая 2023, 13:15
Хитрая,умная комбинация!!!. Проанализировав движение по должностям ,затем уход с поста министра здравоохранения (смена Шаньгина, Немакина и.т.д.)результат:Кука,Дарасун и процветание"Академии здоровья"!!!.
Человек ушел из-за дубизма на в финансировании медицины. А отношение к людям я на себе испытал. У меня были проблемы с поликлиникой и и поездкой в Москву по квоте . Все было решено в течении 3-х дней. Так, Что я на него не жалуюсь. А то что человек развернул свое дело, так слава Богу, что пока у нас такие есть.
Это же надо было иметь такой ум, что бы построить музей в пойме реки. На месте, где постоянно присутствует риск затопления. Сплошной дебилизм!!! При угрозе затопления все надо эвакуировать и подвергать угрозе уничтожения экспонаты. Господи! Вразуми этих бестолковых!!!
Гость
29 мая 2023, 14:23
Все продумано, в случае чего можно паводок обвинить)))
Гость
29 мая 2023, 20:30
Это они для нас бестолковые, а для себя умнее нету.
Гость
29 мая 2023, 13:02
Полный бред. Поставьте лучше аквапарк детям.
Гость
29 мая 2023, 13:13
Проще детей всех извести.
Гость
29 мая 2023, 13:14
Нынешние враги народа этого не смогут, задача другая по народу стоит.
Гость
29 мая 2023, 12:53
Так нечего уже воровать ! Кто даст на "музей"???
Гость
29 мая 2023, 12:52
Так и хочется сказать: - Прости Тутов, ты что совсем ...?
Гость
29 мая 2023, 12:49
Они , чего там употребляют, какой музей? У нас бассейнов, доступных не хватает. Спорт детский в полной ... разрухе. Детских лагерей летних приличных нет, только частные платные. Где министерство образования и здравоохранения, почему не требуют строительства по концесии, детских санаториев в Забайкальском крае? Давыдов Куку забрал , теперь туда только столичные гости могут съездить на лечение. А где забота государства о рядовых гражданах? Поэтому они и не доверяют власти. Совсем с ума сошли музей за 3,5 ярда , в Чите строить....
Я одного понять не могу, а что Вам такого сделал Давыдов, что он у Вас отобрал? Берите путевку и езжайте отдыхайте. Вы хоть раз попробовали? У меня соседка пенсионерка уже 2 раза там была.
Гость
29 мая 2023, 17:18
А у кого Давыдов Куку забрал? Человеку спасибо сказать огромное надо за то, что привел в божеский вид курорт и дает возможность людям поправить здоровье с комфортом, не уезжая за тысячи км.
Гость
29 мая 2023, 12:45
Как такое могли допустить, что мы находимся на последнем месте среди регионов Дальнего Востока и Сибири по количеству музеев?!
Тутов чем только не занимался, Фигаро там, Фигро тут. Умеет же втереться, приспособиться
Даааа! Как же нам не хватало еще музея. Все уже вроде есть.
Гость
29 мая 2023, 12:35
Дорогие, Забайкальцы! Как нас дурят, бассейн уже построили, троллейбус на кск пустили теперь 5этажный музей России! Вы сначала откройте, а потом пишите!
Гость
29 мая 2023, 12:35
Чё это за бредятина вообще?
Гость
29 мая 2023, 13:11
Когда авантюра закончится поражением, будет куда сходить вспомнить страну, которую не смогли сохранить от развала.
Гость
29 мая 2023, 13:15
Гость
29 мая 2023, 13:11
Когда авантюра закончится поражением, будет куда сходить вспомнить страну, которую не смогли сохранить от развала.
Украину? Так чё еёвспоминать - съездим и посмотрим на неё, в составе России ...
Гость
29 мая 2023, 16:21
Гость
29 мая 2023, 13:15
Украину? Так чё еёвспоминать - съездим и посмотрим на неё, в составе России ...
Дайте угадаю концессионера, который получит эти работы
Гость
29 мая 2023, 12:58
Все могут угадать, город то маленький
Гость
29 мая 2023, 20:16
ЗАЧЕМ??? Некуда девать деньги? Кто-то умный сказал "Не ищи смысла там где есть умысел". Только этим можно объяснить такое решение. Тутов непотопляемый, в одном месте утонет глядишь из другого вылезет. Сколько умных и грамотных специалистов по уволено или сами ушли, а этому всё как с гуся вода. Рупор идиотизма.
Достижения
Свой среди своих