Город Опять пробка. Ремонт моста начинается на улице Богомягкова

Опять пробка. Ремонт моста начинается на улице Богомягкова

Ранее начали ремонтировать мост на Ярославского

Утром возник небольшой затор

Ремонт второго моста, соединяющего район Большого острова с центром города начинается в Чите, жители 30 мая пожаловались «Чита.Ру» на возникшие пробки.

Ранее сообщалось, что подрядная организация «Читадорстрой» начала ремонтировать мост на улице Ярославского в Чите — администрация города попросила водителей проезжать только по одной половине моста (движение регулируется светофором) и учитывать временную дорожную разметку.

На мосту изменена схема движения. Проезжая часть перегорожена бетонными блоками.

На мосту установлены знаки

Контракт на ремонт моста муниципальное предприятие «Городские дороги» в марте заключило с компанией «Ремонтно-дорожно-строительное» (РДС). Стоимость работ составит 62,6 миллиона рублей, половина выплачена авансом.

В графике работ, опубликованном на портале госзакупок, нет указания на проведение каких-либо действий, все они начинаются «с даты заключения контракта», окончание работ запланировано на 15 ноября.

По данным системы «Контур.Фокус», ООО «РДС» образовано в Чите в 2008 году. Генеральным директором там работает Манвел Керобян, который владеет компанией вместе с Самвелом Керобяном. По состоянию на конец 2022 года чистая прибыль компании составила 59,1 миллиона рублей. РДС также ведет ремонт улицы Шилова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления