перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Люди здесь как будто заземляются и перестают спешить». Как живется на МЖК

10 июня 2023, 08:38
Гость
Гость
13 июня 2023, 17:46
с другого берега Читинки прекрасный вид на реку летом из окна
Гость
13 июня 2023, 15:41
Я прожила там больше 30 лет. Это не МЖК. Большая часть фото - это ЦРММ. Папа мой был офицером и поселились мы в году 78 в военном городке. Это, как раз, на фото, где конечная 61 маршрутки. Я там выросла и дочка моя там выросла. Мама моя там и сейчас живет. И, хотя я уже много лет живу в центре, когда изредко там бываю, испытываю ностальгию. Ощущение, что там мой дом. А в центре нашего города не намного чище и богаче, к сожалению.
280244174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 13:56
В свое время уехала отсюда. Прошло чуть больше 7 лет. Ничего не поменялось. Грязь и разруха. Грустно.
Гость
13 июня 2023, 10:50
Может я ошибаюсь, но МЖК это Металлистов 21, а то что ниже частный сектор это ЦРММ. Хотя кто их там разберет, что где.
Гость
11 июня 2023, 19:52
живу. надо чаще ходить на многострадальную Читинку, чтобы без сожаления от сюда уехать.Грязь,помойки,бомжи,нищита.
Гость
10 июня 2023, 17:23
парка МЖК уже практически нет. От его былого зеленого величия ничего нет: тополя вырубили, посаженные березы засохли, трава не косится, дорожки не убираются
Гость
10 июня 2023, 17:18
Уныние, серость и грязь - это многолетние особенности "столицы" Забайкальского края
280763570

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 14:23
Там нарисован слон, а не бегемотик
Гость
11 июня 2023, 08:48
Вы что?!?! Какой слон, это же крокодильчик!! Разве не видно??
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 13:22
Скоро парк на МЖК отремонтируют ,он выиграл в голосовании.Со стороны центральной дороги вид другой , получше ,чем во дворах.Там все хотят освещения сделать ,но денег нет. Живет там знакомая .
Гость
15 июня 2023, 00:52
А почему выиграл.? 2 место же. Не включён в программу
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 22:37
Гость
15 июня 2023, 00:52
А почему выиграл.? 2 место же. Не включён в программу
Я могу ошибаться,но вроде говорили ,что он выиграл
Гость
10 июня 2023, 11:46
Смешанные чувства после прочтения. Не знаю. Двоякие. Прелесть с убожеством вместе и не понять кто из них лидирует
Гость
10 июня 2023, 11:41
Ужас какой
Гость
10 июня 2023, 11:06
Заземляются в другом месте - чуть повыше телецентра...
Гость
10 июня 2023, 10:41
24 года живу тут
Гость
10 июня 2023, 10:39
Попытка сопливой романтики. Грязь, разруха, нищета.
277261868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 09:19
бегемотика не увидел
Гость