перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Центр города перекроют в Чите 16 июля

14 июля 2023, 17:09
Гость
Гость
16 июля 2023, 16:32
Предлагаю на день железнодорожника тоже перекрыть всё улицы!!!
Гость
16 июля 2023, 08:34
Где Чита и где металлургия??? Или это праздник тех кто металлолом собирают?
Гость
15 июля 2023, 23:44
Металлургия исчезла в начале 90-х. С Петровск-Забайкальска, с Машзавода. Остались руины. А сегодня праздник металлурга праздновать будут золото и попутный с ним металл. Может что-то не знаю, то прошу пояснить.
Гость
15 июля 2023, 10:31
А в день энергетика или шахтёра будут перекрывать?
Гость
14 июля 2023, 21:40
Это кто же инициатор?
Гость
14 июля 2023, 20:20
А мне тоже интересно, с каких пор Чита стала городом металлургов? Если только городом вторчермета, не более
Гость
14 июля 2023, 20:03
А может просто попы хотят пройтись?
Гость
14 июля 2023, 19:56
Я что-то ничего не понимаю. Какой день металлурга в чите? С дуба рухнули?
Гость
14 июля 2023, 19:41
С каких пор Чита стала центром металлуршии..? Единственный сталеплавильный завод в Петровском Заводе на металлолом при Ельцыне- Путине прикончили...
Гость
14 июля 2023, 20:00
Там Гигант был на несколько километров. А сейчас развалины. Плакать хочется
Гость
14 июля 2023, 20:18
Гость
14 июля 2023, 20:00
Там Гигант был на несколько километров. А сейчас развалины. Плакать хочется
Вот только не надо свистеть "при Путине". В уходящем 1999 году его уже не было, комбината.
Гость
14 июля 2023, 20:40
Гость
14 июля 2023, 20:18
Вот только не надо свистеть "при Путине". В уходящем 1999 году его уже не было, комбината.
Я про путина ничего и не сказал. Но в его время его растаскиваали. Организации как таковой небыло уже, но тащили все..... И металл, и станки, и плиты бетонные, и кирпич... Всё это я видел
Гость
14 июля 2023, 19:08
Перекройте Чайковского 8, само здание и пусть все шествия там по кабинетам, коридорам ходят!!!
Гость
14 июля 2023, 19:56
Давно пора
Гость
14 июля 2023, 18:55
В Чите хоть один металлург существует?
Гость
14 июля 2023, 18:53
Это маразм какой-то.
Гость
14 июля 2023, 20:15
В Забайкалье добывают полиметаллы
Гость
14 июля 2023, 18:09
А где у нас металургия в Заб .крае ,это те наверное что черный и цветной металл скупают и те кто собирает его на свалках.
Гость
14 июля 2023, 18:57
Не забывайте про добытчиков, которые рискуют свободой под покровом ночи
Гость
14 июля 2023, 17:29
Не понял, металлурги шествие устроят, с какой целью перекрытие?
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2023, 17:13
Совсем сбрендили городские власти, для чего центр города перекрывать?!!! Попы за металлургов будут молиться? И так тяжело на машине передвигаться по городу.
Гость