Кампус ЗабГУ и новую тюрьму планируют построить в Чите
7 августа 2023, 11:06
Гость
8 августа 2023, 18:07
В Забайкальске Фок отремонтировать не могут. Для детей. Денег нет. Весь ремонт, за счёт заработанных средств. За воду платят неимоверные деньги. Забтэк поднял тариф, практически, на 300 %. И в прокуратуре не нашли нарушений в данном действии. Потому что, это с лёгкой руки РСТ. А тут тюрьма, за 20 миллиардов. Для уголовников. Класс. 😂
Какими их мечтами пропоносило...становится страшно за умственное здравие властьимущих - денег то вон сколько наобещали а идеи заканчиваются....хотя можно еще туристический центр всея Руси возвести - их же не оставляют надежды, что туристы всего мира вот-вот ломанутся в Читу и завалят валютой карманы населения.
Гость
7 августа 2023, 21:26
Сколько таких прожектов было за последние 20 лет!? Остались прожектами. Уже и корпорацию развития ЗК создали, не успевают мечты в картинки конвертировать. Так было уже. Вместо масла и сахара - талоны, наелись. А так-то - "да", бумага всё стерпит.
Гость
7 августа 2023, 21:05
А где номер документа и дата? Похоже это очередное "разводилово" к выборам
Достали уже эти прожекты типа Нью-Васюки, в федеральном бюджете треть доходов военные, в бюджете Забкрая - вошь на аркане и долги. Полная потеря адекватности
Гость
7 августа 2023, 20:58
Ну на колонию то деньги будут.
Гость
7 августа 2023, 15:22
Что со строительством школы на Советской? Все вывезли: вагончики, арматуру, пиломатериал. Остался пустой котлован.
Вы все путаете. Комплексный план утвержденный Правительством РФ и мастер-план Читы - это разные документы. Мастер-план Читы еще не подготовлен окончательно и не утвержден.
Гость
7 августа 2023, 14:50
Ну значит прораб-плана даже на горизонте не видать...
Достижения
Свой среди своих