перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сергей Кривощеков стал техническим директором аэропорта Читы

17 августа 2023, 11:27
Гость
.... Елена...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 12:41
дизлайки ставят работники АДминистрации .
Гость
17 августа 2023, 13:07
А лайки ставят работники редакции, так и развлекаемся.
.... Елена...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 16:08
Гость
17 августа 2023, 13:07
А лайки ставят работники редакции, так и развлекаемся.
лайки ставят читатели.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 16:17
Работал в Минстрое он не с 2019, а гораздо дольше.
Гость
17 августа 2023, 12:23
Круговорот чиновников в природе
Гость
17 августа 2023, 11:37
Они как кресловые вши из одного в другое и всюду - 0 😎😂😂😂😂
Гость
17 августа 2023, 12:31
Прям в точку
Гость
17 августа 2023, 16:06
Он точно не 0. Один из немногих кто в этих министерствах впахивал
Гость
17 августа 2023, 19:15
Гость
17 августа 2023, 16:06
Он точно не 0. Один из немногих кто в этих министерствах впахивал
Если бы впахивал, давно уже был бы оценен и назначен на стоящую должность.
Гость
17 августа 2023, 12:19
Пристроился
Гость
17 августа 2023, 13:47
Сергей удачи. ИМ сейчас без тебя тяжело, оказалось работать надо.
Гость
19 августа 2023, 23:10
Кривощёкова уважаю! Это Человек с большой буквы! Настоящий,честный,доброжелательный,воспитанный и строгий,знающий своё дело!!!
Гость