Город Экс-замминистра строительства Забайкалья Кривощеков стал техническим директором аэропорта Читы

Экс-замминистра строительства Забайкалья Кривощеков стал техническим директором аэропорта Читы

На посту замминистра строительства он работал с 2019 года

Бывший заместитель министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Сергей Кривощеков стал техническим директором аэропорта Читы. Об этом 17 августа он сообщил корреспонденту «Чита.Ру».

— Назначение было в июле. В обязанности входит техническая сторона работы аэропорта, — пояснил он.

Сергей Кривощеков работал в Министерстве строительства Забайкалья на посту замминистра с августа 2019 года. В марте 2022 года его назначили исполняющим обязанности министра после увольнения Дмитрия Ватагина. В октябре того же года место руководителя министерства занял Алдар Бальжиров, а Сергей Кривощеков стал его заместителем.

В июне 2023 года Сергей Кривощеков уволился из Минстроя. Он отказался назвать причину своего ухода. Алдар Бальжиров заявил, что отставка его заместителя — это огромная потеря для всего министерства.

При этом губернатор Забайкальского края Александр Осипов считает любопытным, что жители удивляются отставкам в министерствах и правительстве региона при том, что в СМИ обсуждают некачественные дороги и уголовные дела в образовании.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления