перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сити-менеджер Читы высказалась против работы мигрантов

31 августа 2023, 18:08
Гость
Гость
1 сентября 2023, 21:19
Полностью поддерживаем такое решение.такими тампами они т.е. мигранты скоро не только маршрутками рулить будут.власть имущие скоро и вас мигранты замещать начнут!
Гость
1 сентября 2023, 13:23
Правительство,гоните отсюда этих гастробайтеров!Понаехали сюда,ведут себя как хотят,или отправляйте их пачками в военкоматы!
Гость
1 сентября 2023, 10:47
Да кто её будет слушать в такси Максим к примеру как брали мигрантов даже с их национальным правами и без гражданства так и берут, и на вопрос отвечают а нам все равно лишь бы они нам деньги приносили.90 процентов обклееных машин это мигранты.Посмотрите возле мечети в пятницу.
Гость
1 сентября 2023, 09:59
А она сама пойдет на маршрутку? У мусоров как всегда все просто.
Гость
1 сентября 2023, 07:53
Они же не на своих Газелях ездят. Они все наёмные, а кто им платит за работу? Вернее не платит, а даёт маршрутку с номером маршрута и берёт свой процент из накатанных за день на маршруте. А уж сколько водитель будет "крутится" 12или 14 часов типа не его проблема уж не говоря про знание языка. Владельцу это выгодно, он не плохую маржу с этого получает и будет нанимать иммигрантов плохо говорящих по русски, даже если владелец облачён доверием народа и является депутатом.
Гость
1 сентября 2023, 01:35
Тогда сам езди это проблема что-ли
Гость
1 сентября 2023, 01:10
Всех на родину
Гость
31 августа 2023, 22:22
Ну вот дождались, или это перед выборами умные мысли посещают головы власть держащих? Если честно когда есть время я пропускаю маршрутки с энтими товарищами, но их становится больше и больше.Верните автобусы на линию, там чувствуешь себя намного безопаснее.
Гость
31 августа 2023, 21:58
А кто работать будет, если не они? В деревнях уже давно многие живут на пособия выдавапмые детям и работать не желают, и нет необходимости
Гость
31 августа 2023, 21:27
В основном только с балкона висят.
Гость
31 августа 2023, 21:14
А те кто знает русский язык работать хочет?
Гость
31 августа 2023, 21:06
А если их покрасить в розовый цвет!?!
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 20:34
"Сити-менеджер Читы Инна Щеглова считает, что иностранцы, плохо знающие русский язык, не должны работать на общественном транспорте, но запретить их трудоустройство невозможно." Ну, и к чему это сотрясание воздуха?
Гость
31 августа 2023, 20:29
У нас и ремонты в подъездах делают они тяп-ляп с дешевыми материалами,русским и так сойдет,а все деньги себе заберем,так вероятно они рассуждают УК Лидер
Гость
31 августа 2023, 21:32
Делал в квартире ремонт русский плиточник Виталий, уже на 3-й день загулял, кое как доделал.
Гость
31 августа 2023, 20:10
А вы посмотрите требования к знанию русского языка на получение гражданства) там любой справится, кто хоть два слова может связать
Гость
31 августа 2023, 20:07
Чебуреков гнать отсюда давно пора
Гость
31 августа 2023, 20:32
Их не перевоспитаешь,если уж 70 лет не могли,то сейчас и подавно,они все в религию ударились,а это все для них
280842038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 19:15
Поддерживаю на 100%. на общественном транспорте должны работать граждане РФ, свободно и грамотно владеющие русским языком, а также вежливо и учтиво обходящиеся со своими пассажирами. А ребята из Азии , если им трудно освоить русский язык и неприятны русские люди, могут беспрепятственно возвращаться к себе на родину, вместе со своими семействами.
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 07:39
Можно ещё и ускорение придать
Гость
31 августа 2023, 19:12
Странно, что в мире еще не появились электронные переводчики с языка мигрантов на русский
Гость
31 августа 2023, 19:10
У нас что острая нехватка местных таксистов ?
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 23:40
при чем очень вчера...
Гость
31 августа 2023, 19:06
Ехал на такси с таким мигрантом, страшно было, города не знает, на одностороннее выехал, по русски говорит плохо, не понимает.
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 19:05
Платите достойно, и наш русский мужик, встанет с дивана за хороший гонорарчик!
Гость
31 августа 2023, 22:56
Наш народ уже не поднять с его продавленного в кредит дивана. Это про большинство имеется ввиду.
Гость
1 сентября 2023, 01:24
Гость
31 августа 2023, 22:56
Наш народ уже не поднять с его продавленного в кредит дивана. Это про большинство имеется ввиду.
Согласна,особенно мужик.И если будут платить все равно украдет
Гость
1 сентября 2023, 08:41
Гость
31 августа 2023, 22:56
Наш народ уже не поднять с его продавленного в кредит дивана. Это про большинство имеется ввиду.
А ты получается меньшинство - грамотное, честное и работящее?
Гость
31 августа 2023, 19:04
Ну хоть что-то дельное сказала.
Гость
31 августа 2023, 20:08
Что то изменится от ее высказываний? Ничего Платить надо нормальные зарплаты,будет кому работать из РФ..Мы и без нее, это хорошо понимаем.
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 23:24
Гость
31 августа 2023, 20:08
Что то изменится от ее высказываний? Ничего Платить надо нормальные зарплаты,будет кому работать из РФ..Мы и без нее, это хорошо понимаем.
Таксистам кто-то зарплату платит? Они с записью в трудовой книжке работают? В отпуск ходят? Больничный им оплачивают?
Гость
31 августа 2023, 18:52
Правильно, пусть идут в школы.600( а честно все 1200 ставок) сразу и закроют
Гость