Город Столб с дорожным знаком накренился возле площади в Чите в сторону «зебры»

Столб с дорожным знаком накренился возле площади в Чите в сторону «зебры»

Он может упасть на человека

Знак накренился возле здания на улице Ленинградской, 36

Столб с дорожным знаком накренился рядом с площадью Ленина в Чите в сторону пешеходного перехода, это может угрожать жизни водителей и пешеходов, сообщил 9 сентября корреспонденту «Чита.Ру» автоэксперт и руководитель проекта «Дорожный патруль» Алексей Стрельников.

— Судя по механизму, вряд ли от ДТП [накренился]. Скорее всего, от дождей промыло грунт, и он накренился. Безусловно, такая тяжелая конструкция опасна для любого участника дорожного движения. Особенно в таком многолюдном месте города! — сказал он.

Также Алексей Стрельников сообщил, что запустил проект «Инна, это опасно!» / «Инна, это хорошо!», в рамках которого будет публиковать фотографии, отражающие обстановку в городе. По его мнению, это должно улучшить безопасность в Чите.

— Адресатом данной народной акции является наш новый руководитель администрации и публичный отзывчивый человек — Инна Сергеевна Щеглова, — написал Стрельников в сообществе «Дорожный патруль» во «ВКонтакте».

Новый асфальт на улице Журавлева, 18

Он уточнил, что уже встретился с сити-менеджером Читы Щегловой и договорился о сотрудничестве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления