Город Песня «Иринка» читинского таксиста стала популярной и собрала больше 100 тыс. просмотров за неделю в соцсетях

Песня «Иринка» читинского таксиста стала популярной и собрала больше 100 тыс. просмотров за неделю в соцсетях

«Одноклассники» взорвались

Игорь Табачников известен в городе своей машиной в стиле СССР и помощью онкобольным детям. А фото Олега Федорова — готовая обложка для альбома

Песня таксиста из Читы Игоря Табачникова за сутки собрала 50 тысяч просмотров в «Одноклассниках» и более 117 тысяч за неделю — она называется «Иринка» (12+), и как все его треки вдохновлена творчеством группы «Ласковый май». Таксист выложил видео в соцсети 5 сентября, а об успехе сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 15 сентября.

— Песня «Иринка» навела ажиотаж по России. У меня не одна она в соцсетях, просто я не умею их в группы выкладывать... Но вот эту песню я выложил в «Одноклассниках», и за день ее просмотрели 50 тысяч человек! Ставят «классы» — сейчас уже 2,8 тысячи. Пишут отзывы, которых я даже сам не ожидал. Всем нравится, и меня это радует, — поделился впечатлениями артист.

Игорь Табачников отметил, что давно занимается музыкой, «еще со времен СССР». «Иринку» и другие песни он написал сам.

— У меня когда-то свой ансамбль был. Я люблю стиль «Ласкового мая» и пишу такие же песни. Минус мне сейчас делает Алексей Лаврентьев из ансамбля «Забайкальские казаки».

«Иринка» залита и на YouТube несколько месяцев назад, там она собрала более 15 тысяч просмотров.

В комментариях люди пишут: «Лучше такие слушать песни, чем клиентов логопедов». И называют Игоря Табачникова красавчиком, а также советуют бросить Иринку, которая не отвечает на звонки. Сам автор в ответах просит подключиться к помощи онкобольным детям — много лет он с коллегами-таксистами сотрудничает с онкодиспансером в Чите.

По тексту песни девушка игнорирует звонки героя, но он не сдается

Ранее мы уже писали про Табачникова. Он работает таксистом 15 лет, угощает детей-пассажиров конфетами, изучил весь город и ездит без навигатора в машине, которая оформлена в советском стиле. Таксист начал помогать детям с онкологией после того, как сам заболел раком. Прочитать полный текст про него можно по ссылке.

О любимой группе Игоря Табачникова мы также рассказывали — вспоминали о том, как ушел более года назад ее солист Юрий Шатунов и какой рок настиг других участников.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления