перейти к публикации
44 комментария к публикации

Застройщика для Дальневосточного квартала начали искать в Забайкалье

26 октября 2023, 11:21
Гость
Гость
12 апреля 2024, 14:42
Требуем ремонт благоустройства старых районов города таких как 12 городок на ЦРММ, р-н МЖК все рассыпается, дороги, тротуары, ветки у деревьев хоть бы подстригли.
Гость
12 декабря 2023, 03:40
Рп
Гость
29 октября 2023, 15:30
Что же вы не поместили мой комментарий? Что-то не то что вы хотите слушать. А ведь , я права! Дают под застройку не только, чтобы было выгодно застройщику, но населению этого Города. Чита имеет столько холуп, которые в других регионах сносят, пользуясь вот такими обстоятельствами, когда есть заинтересованность и у властей.т.е. разрешить вопрос и расселения людей , живущих в этих холупах.
Гость
29 октября 2023, 12:55
Там же вроде хотели гетто построить для сирот и малоимущих? Не?
Гость
29 октября 2023, 07:58
Предприятия .заводы.где.
Гость
29 октября 2023, 00:32
Очистные сооружения не вывозят, вонь уже на половину города, до площади Ленина доходит))) раньше только по низам воняло.Строят и строят, а коммуникации? Дороги?
Гость
27 октября 2023, 20:34
В Корею ехать надо там Нас спасут
276744719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 20:38
А как с транспортной развязкой? Как по утрам добираться до центра? Пробка на школе 17 километровая, на ковыльной пробка, на объездной каштакское кольцо 20 минут проезжаешь
Медицинадно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 08:08
20 минут, как много 🤭
Гость
26 октября 2023, 18:27
Где заводы, фабрики для будущих жильцов? Кто оплачивать будет жильё? Работы не будет,-
Гость
26 октября 2023, 16:28
Не верю ни на грош. Деньги получат, канавы нароют и сбегут, как ремонт на ул Новобульварной.Там, кажется мне, сбежали с деньгами и след простыл. Сейчас время протянут и объявят, что нужны новые деньги, как площадь в Сретенске. Шито-крыто, никто не наказан. Скандал с ул Горького был первым сигналом - ремонт только ширма для народа, а ул Новобульварная - уже обкатанная практика, берём деньги и тикаем.
Гость
26 октября 2023, 15:48
Новостройки это хорошо, а кто будет заниматься старыми квартплату, хоть бы благоустройство сделали, чтобы люди не ходили да об камни не запинались. Где когда то были тротуары теперь одни колдобины и камни, это кто будет делать?
Гость
26 октября 2023, 15:42
Ой, дурдом. 😂Понастроят. 🤣
Гость
26 октября 2023, 14:54
Так сейчас и поменяют старое на новое , смотрите на это с лучшей стороны,а не вечное унылое,кислое лицо делать, прокладывают Да, новое и слава богу, это в домах старое,а это уже капитальный ремонт трясите
Гость
26 октября 2023, 14:08
20% по цене Минстроя для кого? Для приближенных? А на покрытие разницы остальным накинут сверху? Я так понимаю, 180-200 за квадрат на старте? Цены как в центральной России, а из приятного, только Солнце, да отсутствие пробок!
Гость
27 октября 2023, 23:01
Когда у РУС на стадии строительства брали квартиру в 17 году по 57 за квадратный, казалось дорого и ее еще в чистовую отштукатурили за задержку сдачи на 3 с лишним месяца, а тут уже пишете уже 180-200 за квадрат....ужасть
Гость
26 октября 2023, 13:28
что искать то возьмите РУС и не надо ничего искать.
Гость
26 октября 2023, 13:19
Неверов на КСК застраивает целый микрорайон. Только вот незадача дороги и инфраструктуру никто не развивает.
Гость
26 октября 2023, 15:44
Деньги отмоют и всё. 😂
Гость
26 октября 2023, 12:50
Кому эти халупы нужны то будут в этом нищем , дотационном крае! Народ тысячами уезжает из Забайкалья ! Чита- это помойная яма, с ужасным климатом и экологией.
Гость
26 октября 2023, 13:00
Народ уезжает из Читы! Но на его место приезжают люди из райцентров, где ещё хуже. В свою очередь, на их место в райцентрах, едут люди из умирающих деревень и посёлков. Так что лет на двадцать рынок недвижимости обеспечен стабильным спросом...
274564389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 13:13
Уезжают нытики, и мы были такими, пожили в Краснодаре, потеряли пять лет жизни и вернулись.. Теперь есть с чем сравнить...
Гость
26 октября 2023, 13:39
26 октября 2023, 13:13
Уезжают нытики, и мы были такими, пожили в Краснодаре, потеряли пять лет жизни и вернулись.. Теперь есть с чем сравнить...
Да нет, уезжают здравомыслящие люди. И если человек может чего-то добиться, то он и в Краснодаре, и в Новосибирске, и еще где будет жить и работать. А сказки мы уехали, вернулись, т.к. здесь лучше, сказки для лохов.
Гость
26 октября 2023, 12:27
Заживем. Троллейбус на КСК, чистый воздух, газификация. Всё идёт по плану. Просто план вот такой
Гость
26 октября 2023, 11:46
Какой нафиг квартал? Из-за строительства микрорайона "Романовский" на ул. Железобетонной постоянно отсутствует то горячая, то холодная вода. Плюс перебои с электричеством! Водопровод, канализация, теплоцентраль просто не вывезут такую нагрузку. Барыги они и есть барыги - хотят построить себе райскую жизнь на развалинах советской инфраструктуры. А вкладывать в её развитие и модернизацию средства не хотят...
Гость
26 октября 2023, 11:49
Всё для будущих "счастливых" жителей этих кварталов!
Гость
26 октября 2023, 11:49
Так зачем ты там живёшь-то, в дыре. Там всегда так, с позапрошлого века. Сними ближе к центру и живи. Либо дом арендуй.
Гость
26 октября 2023, 11:55
Гость
26 октября 2023, 11:49
Так зачем ты там живёшь-то, в дыре. Там всегда так, с позапрошлого века. Сними ближе к центру и живи. Либо дом арендуй.
Родину не выбирают ...
Гость
26 октября 2023, 11:41
Почему-то Неверову с его концесс-идеями веры намного больше, чем Осиповым, Тутовым и пр.
Гость
26 октября 2023, 11:34
Смоет наводнением устроенного золотарями,путём сброса воды из накопителей.
Гость
26 октября 2023, 12:03
Тут есть и другой вопрос! А фекалии со всех новых микрорайонов на школе 17 куда денут? Насосная станция на территории бывшего 243 СК не справится! Вонючие будут новостройки...
Гость