Город «Удаление поросли». Молодые тополя срубили в центре Читы по поручению администрации

«Удаление поросли». Молодые тополя срубили в центре Читы по поручению администрации

Задание дал комитет ЖКХ

Молодые тополя на газоне возле перекрестка улиц Бутина и Балябина в Чите срубили рабочие, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» очевидец 2 ноября.

В пресс-службе городской администрации пояснили, что комитет городского хозяйства выдал соответствующе задание подрядной организации. В ведомстве уточнили, что задание было дано на «удаление поросли».

Андрей Гренишин подписал распоряжение о запрете на обрезку и снос деревьев в Чите 2 июня. Исключением были только деревья, которые угрожали жизни или имуществу горожан, юридических лиц или могли помешать бесперебойной работе коммунальных сетей, как электрических, так и сетей водоснабжения. Позже власти разрешили обрезать их и ради строительства.

Инна Щеглова на своем первом планерном совещании в должности сити-менеджера Читы 31 июля взяла вырубку деревьев в городе на личный контроль и поручила не проводить обрезку без ее личного разрешения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления