перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кома без телефона. Что будет, если забыть гаджет дома

4 ноября 2023, 07:27
Гость
4 ноября 2023, 08:24
А как раньше без них жили?
Гость
4 ноября 2023, 08:51
Еслиф раньше жили в пещерах, то давайте опять в пещеры? Как мне лететь на самолете или ехать поездом в срочную командировку, еслиф мне отправляют билетики в телефончик?
Гость
4 ноября 2023, 09:13
Гость
4 ноября 2023, 08:51
Еслиф раньше жили в пещерах, то давайте опять в пещеры? Как мне лететь на самолете или ехать поездом в срочную командировку, еслиф мне отправляют билетики в телефончик?
Какие командировки, из Ивановки до Кандинского вам ещё билеты надо? Еслиф до Кащенко, то спору нет. Санитар сопроводит.
Гость
4 ноября 2023, 10:59
Гость
4 ноября 2023, 09:13
Какие командировки, из Ивановки до Кандинского вам ещё билеты надо? Еслиф до Кащенко, то спору нет. Санитар сопроводит.
Ему в срочную командировку - его Наполеон послал с пакетом к Александру Македонскому, в соседнюю палату...
7 ноября 2023, 09:01
Не залипаю в общественном транспорте в телефон - меня укачивает. Да и вообще в общественных местах или на работе использую его исключительно для работы., а для развлечений и черпания всевозможной информации только дома.
Гость
4 ноября 2023, 08:43
Тел нужен чтобы позвонить, а не в интернете сидеть! Запомните- интернет это помойка и сплетни! Обычный кнопочный тел нужен и все! Уже долбанулись все с этими гребаными телефонами , как зомби ходят с ними..
Гость
4 ноября 2023, 08:48
Скорее всего ты работаешь уборщиком улиц или заборы строишь. А еслиф без телефона, то как руководитель мне отправит срочную телеграмму или особое распоряжение, которое нужно было выполнить еще вчера? А как мне ознакомиться в сервисном портале с приказом?
Гость
4 ноября 2023, 09:14
Гость
4 ноября 2023, 08:48
Скорее всего ты работаешь уборщиком улиц или заборы строишь. А еслиф без телефона, то как руководитель мне отправит срочную телеграмму или особое распоряжение, которое нужно было выполнить еще вчера? А как мне ознакомиться в сервисном портале с приказом?
Руководитель это всё-таки санитар или полководец, поточнее надо писать.
Гость
4 ноября 2023, 10:20
Гость
4 ноября 2023, 09:14
Руководитель это всё-таки санитар или полководец, поточнее надо писать.
Главврач Маргулис...
Гость
4 ноября 2023, 20:30
Конец света давно настал - почти все стали зомбаками! Залипают в гаджеты как зомби... Только природные инстинкты остались.
Гость
4 ноября 2023, 07:47
Оба смартфона лежат дома в тумбочке. Неудобные они, слишком большие. Пользуюсь ими, как стационарными телефонами. А в рабочее время, в поездках и при любых перемещениях ношу стандартную "деревяшку" за 400 рублей. На службе пользуюсь телефоном служебным. И вообще - если кто-то мне не дозвонился - это его проблемы...
Гость
4 ноября 2023, 08:43
Скорее всего ты работаешь дворником или грузчиком. Еслиф бы работал на ответственной работе, то без нормального телефона, хорошей связи, доступа в Интернет делать нечего от слова совсем
Гость
4 ноября 2023, 09:12
Гость
4 ноября 2023, 08:43
Скорее всего ты работаешь дворником или грузчиком. Еслиф бы работал на ответственной работе, то без нормального телефона, хорошей связи, доступа в Интернет делать нечего от слова совсем
Тебе-то хорошо, санитар всегда за яблоко с полдника на время даст смартфон чтобы ты написал опус про арены и их сторожей.
Гость
4 ноября 2023, 11:01
Гость
4 ноября 2023, 09:12
Тебе-то хорошо, санитар всегда за яблоко с полдника на время даст смартфон чтобы ты написал опус про арены и их сторожей.
Он работает на ответственной работе - полы моет за санитаров, в двух отделениях, за пачку сигарет...
Гость
4 ноября 2023, 19:15
Вспышка на солнце к концу года и добро пожаловать в 19век
Гость
4 ноября 2023, 15:22
"Память тоже там. В телефоне." Браво, Люба!! Пять баллов!!!
Гость
4 ноября 2023, 16:50
Оставив телефон дома, пропустила 19 входящих звонков, достаточно важных, несколько сообщений и приказов руководства ( на которые нужно мгновенно реагировать), полностью выпала из информационного пространства ( несмотря на наличие компьютера на работе). Только потому что вовремя не отреагировала потеряла около 10 т р( цена моей халатности). Поклялась, если забуду телефон- прилечу обратно домой ( благо Чита- город маленький, в любой район- 15-20 мин на машине). И это не говоря промаленькие радости: в перерывах за чашечкой кофе покопаться в своем айфоне
Гость
4 ноября 2023, 19:25
Сейчас вся жизнь в телефоне - банки, карточки, интернет-магазины и аптеки, звонки, рабочие чаты, записи к врачу и дневники детей, заметки, рецепты, прогноз погоды, общение с друзьями, которые далеко.