перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Непунктуальность и отсутствие документов затягивают газификацию в Чите

11 ноября 2023, 11:50
Гость
Гость
12 ноября 2023, 16:41
Любое благое намерение настоящего правительства в первую очередь направлено на соблюдение личных интересов
Гость
12 ноября 2023, 09:19
Надо было вначале спрашивать о желании газификации , а потом делать. Кажется эта 1000 домов первая и последняя.
Гость
12 ноября 2023, 08:53
Присутствие таких СМИ ,а также их регулярное негативное освещение темы газификации -100% влияет на этот процесс.
Гость
11 ноября 2023, 17:40
в этом царстве государстве ухо надо держать востро
Гость
11 ноября 2023, 16:18
А как о пунктуальности рабочих,2 раза отпрашивался с работы чтобы получить оборудование хотя время и дата были обговорены то машина сломалась то форсмажор и так многие потом три раза отпрашивался с работы чтобы установили или людям может уволится и сидеть ждать вы сначало организуйте работу а потом валите на жителей
Гость
11 ноября 2023, 15:40
Вот люди теперь виноваты, рука губернатора видна
Гость
11 ноября 2023, 14:47
А пакет то какой требуют! Чуть не всю подноготную выложи, и право собственности и разрешение от родни, сканы паспортов. А потом как они эти копии хранить будут? Зачем столько документов всего лишь для газа? Не появятся ли потом на людей липовые кредиты под всякие залоги???
Гость
11 ноября 2023, 14:54
Так люди после этого в крупнейшей газовой корпорации работать будут, как потребители продукта добычи. Вот и пакет как при трудоустройстве. Только справку по форме 086у пока не требуют.
Гость
11 ноября 2023, 15:22
Гость
11 ноября 2023, 14:54
Так люди после этого в крупнейшей газовой корпорации работать будут, как потребители продукта добычи. Вот и пакет как при трудоустройстве. Только справку по форме 086у пока не требуют.
Эту справку они добавят в пакет потом когда захотите отказаться от подключенного газа😅
Гость
11 ноября 2023, 13:51
Так Вы конкретно озвучте цену на газ, а то "вокруг да около".
Гость
11 ноября 2023, 14:51
На то и расчёт. Бесплатный сыр только в мышеловке. Народ очнитесь. Не бывает бесплатного ни чего в этой жизни. Вот ценой на газ с вас и заберут.
Гость
11 ноября 2023, 13:35
Правильно, людей надо вогнать в зависимость от газа, но печурку лучше в этом случае не убирать.
Гость
11 ноября 2023, 12:57
Есть компромиссный вариант - установка качественных фильтров. Правда, не уверен, что это дешевле. Но почему из-за них город должен задыхаться?
Гость
11 ноября 2023, 12:10
А если у людей нет денег на разводку и монтаж системы?
Гость
12 ноября 2023, 18:48
Согласен,если у кого то было то проще а здесь кредит надо брать на радиаторы.
Гость