В Хабаровске снега выпадает в десятки раз больше, на ровном месте за зиму практически по пояс. Город больше в 3 раза Читы. Снег убирается буквально за полдня с основных магистралей и в центре. Получается там во власти другие люди работают.
Гость
7 декабря 2023, 20:24
Не сравнивай х.. с пальцем! Хабаровск это город! А Чита -помойная яма, ПГТ с которой все бегут!
Гость
7 декабря 2023, 20:29
Не сравнивай близко даже эти два города! Хабаровск это цивилизованный город, а Чита это 💩💩💩!
Гость
7 декабря 2023, 21:34
Во дятлы как 💩💩💩💩, ездить не умеют, всё им вычистили, подмети. Обнаглели в хлам.
Снегоуборочной на видел, но часть дорог всетаки песком засыпаны. Были. Вечером Новобульварная - как высококлассный каток, блестит, как у кота! Тут остается только черепашить, иначе снесешь кого-то или занесет самого
Снегоуборочной на видел, но часть дорог всетаки песком засыпаны. Были. Вечером Новобульварная - как высококлассный каток, блестит, как у кота! Тут остается только черепашить, иначе снесешь кого-то или занесет самого
Точно, надо людей с палками без лыж - на городские дороги. Приятное с полезным совмещать
Гость
7 декабря 2023, 19:27
Щеглова говорила осенью, что дорожной техники достаточно для уборки снега в городе, а по итогу как обычно одни слова которые расходятся с делом. Зато высокий рейтинг для неё обеспечен.
Гость
7 декабря 2023, 20:03
При этом заметим, что снег то был так себе.
Гость
7 декабря 2023, 20:30
Птица - говорун- эмблема читы.
Гость
7 декабря 2023, 20:06
От Щегловой толку никакого нет, одно вредительство! Кто вообще эту выскочку безмозглую на такую должность назначил?! Раньше при Михалеве порядка в городе и то больше было.
Гость
7 декабря 2023, 20:10
Ехал сейчас домой больше часа. Вспоминал Щеглову! И её ходатаев - Гурулёва и Осипова. Сами знаете какими словами. Это просто неуважение к горожанам!
Гость
7 декабря 2023, 22:39
Как же читинцы ненавидят руководителей своего города. Во многом это оправдано. Но ничего не меняется: одни болтуны уходят, другие такие же приходят
Гость
8 декабря 2023, 04:07
Гость, так мы же сами их выбирали к власти
Гость
8 декабря 2023, 08:37
Гость
8 декабря 2023, 04:07
Гость, так мы же сами их выбирали к власти
Какие выбору. Явка ниже плинтуса. Сами себя выбирают.
Гость
7 декабря 2023, 19:53
Щеглова, город как каток! Где техника!?
Гость
7 декабря 2023, 20:48
Так вы по улицам проедьте-это же полный треш! Как ещё объяснить, что не посыпаются дороги целый день? Снег уже давно закончился, где техника?
Гость
7 декабря 2023, 20:06
Все дороги в городе сплошной каток, хватит врать, что делаете, только деньги зря получаете.
Начальство и Ко наверное в Московии , подарки к Новому году покупают и даже не слышали ,что в Чите снег! Бабушкина-Журавлева-каток, Агинский тракт-каток, Курнатовского-каток! Позор таким руководителям!
Гость
7 декабря 2023, 20:37
Так у них выставка на вднх до весны. Некогда им.
Гость
7 декабря 2023, 20:39
Зачем вы всё это пишите в комментариях, где официальные хотя бы 10000 заявлений на бездействие властей
Гость
7 декабря 2023, 19:54
Дороги как каток причём в центре города! Снегоуборочной техники даже не видно в городе! Местные власти бездействуют, дармоеды! И это краевой центр! Щеглова , уходи лучше не позорься, нет у тебя не опыта , не практики для такой должности! Позорники!
Гость
7 декабря 2023, 20:05
Да уж, город уверено превращается в ПГТ.
Гость
7 декабря 2023, 22:08
Шёл по Бутина шёл так называемый пескотряс, включил свою сеялку на один оборот за 50 метров до пешеходника и дальше поехал, и главное отчитаться по ГЛОНАСС не составит труда и того один пескотряс может проехать весь город не пополняя запасы песка, а про щетки и уборку молчу прошёл пол города ни одной не видел.
Гость
7 декабря 2023, 22:18
Нужно посыпать дороги перед час пиком, а не собираться для пересменки. В самое время пробок улицы не готовы. Можно применять скользящий график перемены или сменить режим работы на более подходящий для данной ситуации
Гость
7 декабря 2023, 19:53
Инна опять обделалась по полной!
Гость
7 декабря 2023, 20:08
За такие дороги, власть местную в отставку. Если за ночь ничего не сделают, утром пусть увольняются.
Гость
7 декабря 2023, 23:16
Еще этим реагентом поганым посыпали тратуары, на обуви чушачье налипалово, а утром при - 30,одни бугры, замерзла вся эта погонь, а они продолжают засыпать этим гов, ом до сих пор
Гость
8 декабря 2023, 01:55
Вы реально думаете что они вас услышат? Да им глубоко и подавно
Гость
7 декабря 2023, 19:14
Даже не посыпали. На кольце Бабушкина-Шилова каток, на Богомягкова каток, на проспекте Советов просто ужас. Завтра день жестянщика намечается?
Гость
7 декабря 2023, 19:54
Закатали перекрестки и подьемы в каток. Водятлы на лысой резине не могут тронуться, власти не могут обслужить дороги при минимальном снеге. Тротуары не убраны от снега. Один пиар от инны и ко.
Гость
7 декабря 2023, 20:11
Гость
7 декабря 2023, 19:54
Закатали перекрестки и подьемы в каток. Водятлы на лысой резине не могут тронуться, власти не могут обслужить дороги при минимальном снеге. Тротуары не убраны от снега. Один пиар от инны и ко.
Да тут хоть на какой резине она не едет!
Гость
7 декабря 2023, 20:17
Гость
7 декабря 2023, 19:54
Закатали перекрестки и подьемы в каток. Водятлы на лысой резине не могут тронуться, власти не могут обслужить дороги при минимальном снеге. Тротуары не убраны от снега. Один пиар от инны и ко.
У меня полный привод и 2 тонны веса. И всё-равно немного ведет. Здесь не в резине дело
Гость
7 декабря 2023, 22:16
Властьимущие отчёт готовят, завтра скажут вышло мульон техники и все убрали
Это родовая травма г. Читы, как выражаются некоторые чиновники.
Гость
7 декабря 2023, 22:19
Обращение к администрации города, выставите всю технику которая задействована или готова к работе по уборке снега на площади как при вручении и люди увидят есть ли она вообще или только на бумаге и в отчетах
Гость
8 декабря 2023, 08:46
Техника то может и найдётся, вопрос в другом: Кого в неё посадить?. Люди увольняются. За те деньги, которые там платят, они уходят в организации, где их навыки и профессионализм оценят по достоинству.
Гость
7 декабря 2023, 20:12
Щелова иди в отствавку!
Гость
8 декабря 2023, 00:24
Комменты минусуют только упыри с Чайковского 8, больше некому!!
Гость
8 декабря 2023, 01:07
Заксобрание на улицы выгоните, пусть свой песок трясут
Гость
8 декабря 2023, 08:11
Инка, где техника????????????
Гость
8 декабря 2023, 18:34
позор за дороги уважаемые чиновники и где хозяин города вы наверное летаете на вертолёте домой и не видите как пешеходы и водители страдают и вас обсирают у вас только бабки в глазах и как бы побольше сорвать позор Чита купите песка у соседних регионов если у вас его не хватает только пиар вам нужен позор и стыд за вас
Гость
7 декабря 2023, 19:39
Осипов лучше деньги в технику по уборки дорог закупил чем собачек содержать за миллионы.
Гость
7 декабря 2023, 20:58
👍
Гость
7 декабря 2023, 19:26
Инку на мыло.
Гость
8 декабря 2023, 09:55
На утро в городе не чищено...
Гость
9 декабря 2023, 00:01
У Федорки всегда отговорки
Гость
9 декабря 2023, 07:01
Да вообще караул с дорогами.За трое суток ни разу ни чистили не посыпали не мели уму не постежимо.и это только в п КСК а про остальные районы вообще молчу.
Гость
9 декабря 2023, 07:03
Вот так каждый год только одни слова и у нового сити менеджера так же.Аж противно от вранья надоело до нельзи
Гость
11 декабря 2023, 12:21
Вранье все, нет техники и полное бездействие
Гость
7 декабря 2023, 20:19
Читу и городом то с натяжкой можно назвать, больше помойный посёлок городского типа! Позор и ненависть народа к местным властям, дармоедам.
Гость
7 декабря 2023, 19:37
А че вам чистить, все равно долго не протянете. Фенолы, диоксиды, сити-менеджеры.. А в районе Арахлея офигенная машина фонтан снега с дороги на обочину запуляет. Красиво!
Гость
7 декабря 2023, 20:04
Бензопирен забыли
Гость
7 декабря 2023, 20:02
Фотографий читинских нет, зачем нам фото с Новосибирска ?
Гость
7 декабря 2023, 20:55
Дык, в Чите нет снега, а показать его наличие надо! Порошка и стоко разговоров!
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
700мм 65%Отсутствие техники на заснеженных дорогах Читы объяснили в мэрии