перейти к публикации
43 комментария к публикации

Центр Читы встал в пробке

9 декабря 2023, 17:20
Гость
Гость
10 декабря 2023, 00:21
И все проконает.
Гость
9 декабря 2023, 23:53
Красивое фото
Гость
9 декабря 2023, 23:27
Кто такой Гурулев? Генерал - пенсионер. Ему и ведёрко в руки с песочком, можно со шлаком ( деревяшек много ) и в перед. Золотой ты наш. И Щеглову с Оськой в придачу.
Гость
9 декабря 2023, 22:35
Главное площадь почистить, дороги никого не волнуют
Гость
9 декабря 2023, 21:31
Где прокурор края? Где законность? Где начальник ГИБДД? Щеглова тут не барыня! Раз не решает - вмешивайтесь!
Гость
9 декабря 2023, 20:15
А она смотрела в окно и отчитывалась что все почистили.
280366931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:02
Все хорошо.....
Гость
9 декабря 2023, 21:13
Видел как пескоразбрасывающая машина с песком передвигалась по городу и разбрасывала песок но песок был холодный и его тут-же машины сметали с дороги. Толку от таких работ.
Гость
9 декабря 2023, 19:55
В соседней новости прокуратура содержание собачек бездомных еженедельно проверяет, за их права борется. А за горожан, убивающихся на тротуарах и гробящих в авариях на гололеде машины? Где привлеченные за бездействие глава, мЕр и другие.
Гость
9 декабря 2023, 20:08
Прокуратура! Когда Вы будете за жителей города? Разве, Вы не видите бездействие городских властей, безчисленные аварии и увечья в том числе переломы костей детей и пожилых после выпадения снега.
Гость
9 декабря 2023, 19:45
А сегодня лучники приехали со многих стран! Международное позорище сисименеджера и плаксу осю В ОТСТАВКУ!
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 19:26
Щеглова попала в топ-5 рейтинга глав городов ДФО по популярности. Некогда ей городом заниматься, не мешайте рейтинг зарабатывать.
Гость
9 декабря 2023, 19:53
Видимо популярность, выражается в бездействие властей в том числе Щегловой
Гость
9 декабря 2023, 19:18
Бабка во всм виновата. Своих мужиков на убой отправила, а чужих не завозит. Поздняк метаться. Признайте свое поражение.
Гость
9 декабря 2023, 19:16
Это дело просто решить - перекрыть улицы и отправить колонну из администрации, церкви и т.д. с ведёрками песка - любят ходить в крестные походы, будет хоть какая-то польза от этого!!!
Гость
9 декабря 2023, 19:13
На кск сделали вид, что посыпали только на Жукова, всё перекрёстки и Угданский проезд каток, как каток Сибво или Высокогорье. Про Богом забытый Грэс вообще молчу)) Сказочные ..... ))
Гость
9 декабря 2023, 19:17
Фадеева каток.
Гость
9 декабря 2023, 19:11
Гурулев поручился за Щеглову, раз она не справляется, пусть сам берет ведерочко с песком и подсыпает!
Гость
9 декабря 2023, 18:58
при таком количестве чиновников все должно быть в порядке
Гость
9 декабря 2023, 18:20
Норматив уборки снега, после его выпадения, максимум не более 4 часов, а у нас уже прошло более 48 часов. Все дороги по городу сплошной гололед. Ау, Прокуратура, Вы где? Такого бардака не было даже в 90-е.
4880999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 04:47
Аукальщик штатный, привет.
Гость
9 декабря 2023, 18:04
На дорогах очень скользко, невозможно ходить и ездить. Сделайте подсыпку дорог и пешеходных переходов!
Гость
9 декабря 2023, 21:54
Бунт вздумали затеять? Власть свергнуть законную? Митинг вздумали устроить, дороги перекрыли? ФСБ И РОСГВАРДИЯ, танками расчистить дороги, пожалуйста!
Гость
9 декабря 2023, 18:02
Владельцы торговых точек не организуют уборку тротуаров у своих магазинов. Контроля за уборкой тротуаров нет, сплошной каток.
Гость
9 декабря 2023, 17:47
Какой общий километраж улиц и сколько техники имеется.
Гость
9 декабря 2023, 17:44
Да здравствует партия ЕР и её великий вождь. Ура!!!
Гость
9 декабря 2023, 18:04
Вот его и отправить - песком дороги посыпать! С него песок давно уже сыплется...
Гость
9 декабря 2023, 18:50
Гость
9 декабря 2023, 18:04
Вот его и отправить - песком дороги посыпать! С него песок давно уже сыплется...
с тебя, похоже, уже высыпался....
Гость
9 декабря 2023, 17:44
Улицы везде сплошной каток, машины не едут а крадутся, вот и пробки. Власти в городе не было и нет, одна болтовня и пиар.
Гость
9 декабря 2023, 17:54
Пересменок опять поди был.
Гость
9 декабря 2023, 17:57
Гость
9 декабря 2023, 17:54
Пересменок опять поди был.
Ага, пересменок, третий день подряд. Без перерыва на обед.
Гость
9 декабря 2023, 18:10
Спокойно. Всё под контролем. Инна и её новая замша это спасение для города и горожан, они луч света и надежды, они наше достояние.
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 17:40
"а также на улице Ярославской вблизи администрации Ингодинского района" - это где такая улица?
213924623

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 18:29
Корреспонденты Читару, как всегда, блещут умом! Даже названий улиц не знают.
Гость
9 декабря 2023, 17:38
Как бы не относились люди к эпохе Гениатулина и Михалёва, но при их управлении мусора не было и дороги чистые были
Гость
9 декабря 2023, 17:55
Дак Фаритыч пешком ходил от гаража до дома. Был, так сказать, ближе к народу...
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 19:14
Гость
9 декабря 2023, 17:55
Дак Фаритыч пешком ходил от гаража до дома. Был, так сказать, ближе к народу...
Так у него гараж рядом с домом, в тёплом боксе.
Гость
10 декабря 2023, 11:36
9 декабря 2023, 19:14
Так у него гараж рядом с домом, в тёплом боксе.
И хата за счёт пострадавших дольщиков от стройинвест и мошенника дроботушенко
Гость
9 декабря 2023, 17:36
Да ну.Было же видео с "КДМками".
Гость
9 декабря 2023, 17:36
Подсыпано только там, где ходит общественный транспорт. На остальных улицах сплошной каток. Во дворах тоже снег не убран, всё укатано. Тротуары скользкие. Полнейший бардак. Сити менеджер сменился, а бардак остался. Зато новогодний автобус она анонсировала, а порядок на улицах навести не может.
Гость
9 декабря 2023, 18:14
Нееее... и где общественный транспорт ходит там тоже сплошной катак
Гость