Город Редколлегия «Чита.Ру» мнение Что делать с разочарованием и выгоранием? Ольга Варданян — о психологах и психологии в Чите

Что делать с разочарованием и выгоранием? Ольга Варданян — о психологах и психологии в Чите

«Редколлегия» с одним из самых ярких и известных специалистов Забайкалья

Ольга Варданян — один из самых необычных и удивительных психологов в Чите. Приём она ведёт в здании, которое много лет было известно, как спортивно-технический клуб «Медведь» на улице Рахова. Из рабочего помещения Варданян сделала какое-то невероятное произведение дизайнерского искусства — с набросками Леонардо Да Винчи и цитатами классиков на стенах, камином и рыцарскими люстрами под бесконечно высоким потолком.

Но это всё про внешний образ, а если говорить о самой Варданян, но в Чите она известна, как яркая женщина и психолог, работающий не только с индивидуальными клиентами, но и с целыми командами, в том числе чиновников.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с Варданян о том, как устроена работа психолога, чем она отличается от работы психотерапевта, насколько психологи (и психотерапевты) востребованы в Чите и с какими проблемами чаще всего приходят к подобным специалистам пациенты из сильно атомизированного и тревожного российского общества.

В ходе беседы Варданян презентует свой новый опыт — книгу «Сил нет», которую можно легко найти на сервисе «Литрес».

CHITA.RU
Что делать с разочарованием и выгоранием? Ольга Варданян — о психологах и психологии в Чите

Варданян Ольга Сократовна, erid=2SDnjeHGiHe

Реклама

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления