Дома для медиков планируют построить на улице Коханского в Чите
12 января 2024, 18:59
Гость
17 января 2024, 13:09
хорошая новость, ждем очень!
Гость
14 января 2024, 17:14
Своих дворняг потом местным негде будет выгуливать)))
Гость
13 января 2024, 16:07
не, они реально не боятся, что когда-нибудь за такие дела отвечать придется?
Гость
13 января 2024, 14:33
А как будут выдавать в этом доме квартиры ?
Гость
13 января 2024, 12:58
Дождуся я когданибудь этот дом?
Гость
13 января 2024, 12:39
Власти, вы в своем уме? Неужели места мало для строительства домов. Врачам далеко от работы? Не вопрос! Ул. Новобульварная находится не далеко. На перекрестках Новобульварная- Богомягкого, Новобульварная-Фрунзе снесены дома. Вот и стройте там. Вам и до работы всего несколько минут👆 и лес в сохранности.
Гость
13 января 2024, 07:23
Столько развалин стоит....че бы там строить, а нет же...затратно...лучше лес вырубим, прибыль и стройка....
Гость
13 января 2024, 07:20
У нас где не место- там торговый центр. Снесите к чертям свой абсолют и аврору и т.д...сделайте большие дома с парковкой, а на первых этажах торговые центры....нет же, у нас везде помойка, разруха и торговые центры!
Гость
13 января 2024, 06:57
Есть много места на КСК где можно построить дома.так же на ГРЖС !Почему нужно вырубать лес!?Места мало?
Гость
13 января 2024, 10:28
Врачи должны жить в минуте ходьбы от работы , в престижном районе, а вы им КСК предлагаете...
Гость
12 января 2024, 23:52
В последнее время все миллиардные проекты стали схемой по утечки денег. К гадалке не ходи. Этот участок разворотят и забросят в долгострой. А если и постоят их, дома будут с большим количеством брака. В итоге, врачи всё равно останутся без квартир. Или будут мучиться с дефектами. Ну и все они должны иметь личные авто. Их дети в школу, другие члены семьи на работу в центр. Нормального общ тр-та им персонально создавать не будут. В этом проекте как раз врачи и пострадают больше всего от обмана.
Гость
13 января 2024, 05:33
А пусть. Помню по детской больнице люди против были, так врачиха на прямой линии к Путину обратилась, дескать когда Владимир Владимирович начнут стройку, дети ждут? А про то, что горожане против вырубки леса под эту стройку умолчала! а чего ты путину и про это не сказала, красавица? Вот и пошла эта стройка наперекосяк, т.к. началась с вранья этой врачихи.
Гость
12 января 2024, 23:14
Харэ лес вырубать
Гость
12 января 2024, 22:01
Почему карту такую урезанную привели? Здание тубдиспансера в 10 метрах от забора этой территории
Гость
12 января 2024, 21:59
В Атамановке люди боролись за лес, если кто помнит. Сегодня в том лесу уже стоят десятки домиков и народец заглох.
Гость
12 января 2024, 22:40
Наверное борцы кто поумирал, кто уехал, вот и заглохли.
Гость
17 января 2024, 13:08
а при чем здесь лес на коханского? вы хоть план застройки видели, прежде чем писать?
Гость
12 января 2024, 21:59
Зачем сквозной проезд по Таежной? Там, между АЗ и ККБ, только сделали тротуары, огородили, белочки бегают. Как дети будут переходить оживленную дорогу, 2 школы, еще и сад строится?
Гость
12 января 2024, 23:59
Вы думаете это кого-то волнует? Им и на детей, и на лес по...
Гость
12 января 2024, 21:21
Ну за 1 онализ, ценой в лечение, можно и на канарах дом построить
Гость
12 января 2024, 21:19
А ведь желание одно, подальше от людей, шлагбаум и срить на всех.
Гость
12 января 2024, 21:19
Новиченко надеюсь не нужно говорить кто он такой. Хотел во дворе дома Шилова 46 построить дом свечку 18 этажей, привел обманутых дольщиков и столкнул их лбами с жителями Шилова 46 и 44. Люди предложили территорию для обманутых дольщиков другую. Все Новиченко отошел в сторону. Но 2023 году господин Новиченко снова появился на горизонте он возглавил направление по работе со средним и малым бизнесом в заб крае в банке открытие его задача увеличение закредитованности предпринимателей и формирования взаимовыгодных отношений с ним. В 2022 году господин Давыдов отдал свой участок огороженный забором в залог банку открытие. Странно не правда ли. Тут Новиченко снова не упустил своей возможности заиметь квартирку. Не далеко от академии здоровья есть прекрасных 2 земельных участка под ж -1 застройку домов для медиков. Но Давыдова это не устраивает. Он хочет вырубить весь лес. Давайте не дадим построить эти дома на территории леса.
Гость
13 января 2024, 05:20
Надо организовать петицию от читинцев, чтоб уже отстали раз и навсегда от этой территории леса как и от леса забво!
Хватит городить эти жк "елки" и т.д.
Гость
12 января 2024, 21:17
Как светофор поставить на обьезной у кладбищя, нельзя. Типо это немогим. А поселок в лесу, запросто. Ну вы жесами себя изжевете.
Гость
12 января 2024, 20:39
Места в городе вал. Куча бараков. Нет надо последний лес уничтожить. Вы чем думаете?
Гость
12 января 2024, 20:24
А чё если машинисту поезда дом построить возле железной дороги, а дорогу двигать мимо этого дома, ну чтобы движение было ...! Удобно же!
Гость
12 января 2024, 20:21
Учителям возле школы,врачам возле больницы,продавцам возле магазина или рынками какой врач пробежит среди ночи в больницу если надо дежурное авто в каждой больнице , а лес на коханского многим покоя не даёт.
Гость
13 января 2024, 05:35
Новой власти он покоя не даёт. При Матафонове лес жил спокойно, и все понимали, что это красота и здоровье и дом белок и другой живности.
Гость
12 января 2024, 20:18
На это место глаз положил великий врач Давыдов! А на город и его жителей он тоже положил ...
Гость
12 января 2024, 20:45
Как он открутил этот участок , вопрос интересный.
Гость
12 января 2024, 21:17
А чиновник или Чиновница, которые позволяют Давыдову « ложить» , что ложиться пока, наверняка в доле . И явно не в будущей застройке, а где то западнее от ЗК в России….
Гость
12 января 2024, 21:24
Гость
12 января 2024, 20:45
Как он открутил этот участок , вопрос интересный.
У него его участок уже огорожен давно. Купил его у своей жены уже тоже давно. Один раз ему уже запретили вырубать лес Жданова и Сапожников. Но Жданова ушла пришла Щеглова и все разрешила вместе с Осиповым. Ну а Сапожников сейчас против не пойдет ему как то нужно держаться на плаву. Ведь Щеглова не зря свой мандат отдала в пользу Сапога
Гость
12 января 2024, 20:04
Для меня лично Врачи это святое, сам инженер-строитель, но действительно ниже Кохановского и до Новобульварной много мест для строительства.
Гость
13 января 2024, 09:56
Все врачи в Чите пристроены, остальные уезжают почти все. За 2023 год к дефициту врачебных кадров в крае прибавился + один врач. Грустно? А ведь скоро, массово будут уходить из профессии врачи времен СССР. Причем массово. Эти поколения заканчивают свой трудовой цикл 30-40 лет. Коллапс?
Гость
17 января 2024, 13:06
Гость
13 января 2024, 09:56
Все врачи в Чите пристроены, остальные уезжают почти все. За 2023 год к дефициту врачебных кадров в крае прибавился + один врач. Грустно? А ведь скоро, массово будут уходить из профессии врачи времен СССР. Причем массово. Эти поколения заканчивают свой трудовой цикл 30-40 лет. Коллапс?
Да не думает народ об этом. Он петиции пишет)))истерично. Нынче это модно.
Гость
12 января 2024, 19:57
На территории военной заброшки ул. Кислородная можно построить от больниц тоже не далеко.
Странный принцип у городских властей - чтобы что-то создать, нужно что-то уничтожить. В городе, где смог стал нормой. вырубать деревья - это настоящее преступление.
Гость
12 января 2024, 20:19
Просто чиновники с застройщиками вошли во вкус и решили переехать туда семьями. Для медиков это вывеска.
Врачи особая профессия. Их могут вызвать в больницу в любой момент. И это срочно. Лучше жить рядом. А тут краевая клиническая больница через дорогу. И это может спасти жизни. С КСК долго. И это серьезный аргумент.
Сосны дело святое. Но жизни людей главнее.
Врачи особая профессия. Их могут вызвать в больницу в любой момент. И это срочно. Лучше жить рядом. А тут краевая клиническая больница через дорогу. И это может спасти жизни. С КСК долго. И это серьезный аргумент.
Сосны дело святое. Но жизни людей главнее.
А что, проехать пару остановок на троллейбусе или маршрутке врачи не в состоянии, если скажем построить для них дом на месте действующей детской больницы, или на месте бараков на улице Новобульварной? В районе улицы Коханского целенаправленно уничтожают сосны и вы утверждаете, что это всё ради благого дела?
Врачи особая профессия. Их могут вызвать в больницу в любой момент. И это срочно. Лучше жить рядом. А тут краевая клиническая больница через дорогу. И это может спасти жизни. С КСК долго. И это серьезный аргумент.
Сосны дело святое. Но жизни людей главнее.
Между Таежной и Фрунзе есть старые бараки с помойками, до клинической больнице 10 минут пешком. Или бараки важнее ?
Гость
12 января 2024, 19:23
И давать квартиры после того как лет десять отработают в районах края или в клиниках города и только по договору соц. найма, уйдут после получения квартиры в частную клинику, квартиру обязаны сдать.
Гость
12 января 2024, 19:31
По договору соц найма! Да пошли вы с несуществующими квартирами! Врачи себе за 5 лет,в любом другом регионе ,заработают сами!!!
Гость
17 января 2024, 13:07
Гость
12 января 2024, 19:31
По договору соц найма! Да пошли вы с несуществующими квартирами! Врачи себе за 5 лет,в любом другом регионе ,заработают сами!!!
ну это врачам решать
Гость
12 января 2024, 19:04
А теперь граждане довольны и почему!?
"стройку отложили на 5 лет назад"!!!!!!!! глаза ломит!
Достижения
Свой среди своих