Получается МРОТ повысили, чтобы цену на маршрутки подняли?
Гость
15 января 2024, 20:38
На двести!!! рублей прибавили!!!
Гость
15 января 2024, 14:50
Городскому хозяйству браво! Всех привлекает, всех наказывает, маршруток, как не было, таки нет вечерами, и в выходнве дни. За что, этим дармоедам вы повышаете тарифы!?!
Цены повышают в маршрутках, а состояние салона, как свинарник. Пол в саршрутке не моется годами, подметут мало-малко и всё, пылица на окнах на сиденьях. Ещё на конечках водитель курит, весь дым в маршрутке. Бывает, что сиденья пахнут мочой, на полу подтёки.
Раз уж заявляете о цене, то создайте нормальные гигиенические условия. В троллейбусах чистота, там каждый день даже моют, а чем маршрутки отличаются от них, тоже общественный транспорт? Представьте себе, что во всех общественных местах не будут соблюдать санитарию: в магазинах, поликлиниках, школах, театрах и т.д. Маршрутки тоже общественное место.
Кто должен это контролировать?
Гость
15 января 2024, 22:36
Они на это не обращают внимание,главное цены поднять,а свинарник и нет в салоне отопление в маршрутках как-будто не видят,вот если бы их за это штрафовали,мыли бы полы,но хотя бы раз в неделю.
тарифы понятно, когда изменятся условия проезда маршрутки переполнены уехать проблема , троллейбус уж и не думаем где нормальные автобусы? за30 лет ничего не меняется только хуже, главное не решается вопрос с пробками утром и вечером с КСК до рынка едем почти час
Гость
15 января 2024, 15:19
Вас тарифы устраивают? Значит вы из племени рабов, все хаваете молча, тут только повизгиваете..
Гость
15 января 2024, 15:45
Гость
15 января 2024, 15:19
Вас тарифы устраивают? Значит вы из племени рабов, все хаваете молча, тут только повизгиваете..
А ты на каком фронте воюешь? Где твоя передовая? На диване или дальше ушёл, колёса маршруткам грызёшь?
Гость
15 января 2024, 16:13
В Европе еще хуже: Массовая забастовка машинистов началась в Германии в ночь со вторника на среду, что привело к отмене большого количества поездов и наложилось на перекрытие дорог по стране разгневанными фермерами.
Гость
15 января 2024, 14:54
зато у нас самые эффективные менеджеры, которые знают как управлять городом. Из самой Москвы приехала.
Гость
15 января 2024, 15:00
В Москве тоже повышают
Гость
15 января 2024, 15:08
Гость
15 января 2024, 15:00
В Москве тоже повышают
Зарплаты там другие,не сравнивай.
Гость
15 января 2024, 15:18
Гость
15 января 2024, 15:08
Зарплаты там другие,не сравнивай.
По количеству авто, его разнообразию, особенно в секторе 4 wd, на душу населения тут ещё поспорить можно по зарплате! Вы про официальный доход не говорите, в Чите у многих значительную часть дохода дополнительные источники формируют и в большинстве без налога!
"Стоимость проезда в муниципальных автобусах № 105, 106, 106К, 106Д и 115". Нет таких муниципальных автобусов.
Гость
15 января 2024, 15:43
Всё с подачи Осипова, он ведь объявил что средняя зарплата в крае 80тысяч, вот перевозчики и поднимают цены. Так что, все претензии к нему. А здесь то ничего не решится.
Гость
15 января 2024, 16:10
Терпите, скорее всего, все жители ЗК в будущем попадут в рай, но это не точно.
Осипова, назад, в Ростов, ему там так не дадут разваливать Дон, сразу сделают хара хара!!
Гость
16 января 2024, 11:41
он с Питера ,там половина семьи.
Гость
27 января, 13:02
Гость
16 января 2024, 11:41
он с Питера ,там половина семьи.
с узбекистана он
Гость
15 января 2024, 15:14
голосуйте за путина
Гость
15 января 2024, 15:19
Телефон стащил у санитара?
Гость
15 января 2024, 15:20
За средневековье, которое скоро придет! Весь мир изменится, вспомните потом меня))
Гость
15 января 2024, 16:16
Да какой путин, нужен новый молодой реформатор, типа Навального.
Гость
15 января 2024, 16:08
Тогда пусть пенсионерам скидку предоставляют на маршрутках 2,а то в троллейбусе есть скидка,а чем пенсионеры Острова хуже
Гость
15 января 2024, 16:57
А кто потом эту скидку будет компенсировать частнику? В тролейбусе разницу город доплачивает.
Гость
15 января 2024, 22:40
Гость
15 января 2024, 16:57
А кто потом эту скидку будет компенсировать частнику? В тролейбусе разницу город доплачивает.
Дак город и должен компенсировать,выдавать талоны на проезд,волитель собирает и на вощмещение,только это нужно принять такое.
Гость
15 января 2024, 18:20
А на основании чего часть повысила, а часть нет. Где можно увидеть протоколы тарифных комиссий, или как эти цены обосновываются?
Гость
15 января 2024, 22:42
Дак они вероятно повыгают тарифы,раз коммунальные платежи повысиои,на этот процент и тарифы на проезд
Гость
15 января 2024, 15:01
Нужно выше поднять
Гость
15 января 2024, 15:07
Да вы шО ?! Хто бы мог подумать , живём в захолустье по расценкам белокаменной.
Гость
15 января 2024, 15:23
народец снова молча все проглотит, он уже привык к этим манипуляциям, потому как основная масса населения живет неосознанно, трусливая и деградированная порода людей и таких 80-85%!!!
Гость
15 января 2024, 16:51
Галасуем за вв
Гость
15 января 2024, 16:54
Когда появится маршрут 35 и 135 до дачной Сосновый.?
Гость
15 января 2024, 18:53
Голосуйте за ВВП. Хорошо живём.
Гость
15 января 2024, 21:31
Спасибо тебе, родина 🤣
Гость
16 января 2024, 16:45
Забыли как жили в 90-е, захотели навального!
Гость
17 января 2024, 10:03
Почему не отапливаются салоны в маршрутках, салоны прокурены, грязь, пыль, нет антискользящих покрытий, убиться можно?!!!
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
710мм 55%Стоимость проезда в маршрутке № 27 вырастет до 40 рублей в Чите