Ключевое слово "повлияет". Сильно повлияет, это когда при ветре 1 дом загорится и от него ещё пару улиц сгорит. А не сильно повлияет - сгорит 2-3 дома и пожар остановят. Не повлияет - это когда пожар вовремя локализован, потери минимальны, жертв нет.
Гость
23 января 2024, 14:32
Ещё пожаров не было.
Гость
23 января 2024, 14:25
Естественно увольнение никак не повлияет на текущую ситуацию в Балее, даже экономия получится и вообще закрыть можно и районную пожарку и скорую и полицию.... но до первого ЧП)))
Чтобы подтвердить такое заключение МЧС - может следует заранее провести оценку готовности пожарного подразделения при ЧС? Учения какие провести...
Гость
23 января 2024, 14:48
Написали же, что людей прислали. Читай внимательно)))
Написали же, что людей прислали. Читай внимательно)))
А людей-то этих где взяли? Из другого подразделения, получается. Не с улицы же.
Гость
23 января 2024, 14:28
Что твориться?! Что за отношение к людям? Явно же конфликт был. Явно же не просто так 16 человек уволились. И ничего? И начальник молодец? Так открыто крышуют начальника части? Кто? Бардак! Везде бардак!
Гость
23 января 2024, 14:58
А где говорят что просто так? Проверка же идет сейчас, в том числе компетентными органами
Гость
23 января 2024, 14:10
Что у нас как всегда взяли моду тунеядцы нету письменного заявления нету проблем. И нетолько в мчс а во всех структурах и органах.
Гость
23 января 2024, 14:47
Так никаких жалоб, судя по всему не поступало. А потом раз и решили уволиться.
Гость
23 января 2024, 17:40
16 человек уволились - и все нормально!!! Бред.
Гость
23 января 2024, 18:11
Скоро все население России уволят, навсегда. Готовьтесь.
Гость
23 января 2024, 14:45
кругом враньё. а что о причинах увольнения не пишите?.
Гость
23 января 2024, 14:45
Как и везде трут по ушам.
Гость
23 января 2024, 15:14
разбираться нужно, иногда столько навешивают на работников, что они просто увольняются. А причины увольнения?
Гость
23 января 2024, 15:19
На долго ли? Хороший начальник и этим все мозга вынесет, долго ли умеючи то.
Гость
23 января 2024, 15:54
А если Городов такой хороший, он выплачивал премии парням или зажилил? Знаю, что в конце года мчсники премии получают хорошие, но только если на это начальник части добро дает. По-любому отыгрался на недовольных!!!
Гость
23 января 2024, 17:41
У Осипова в правительстве пачками увольняются - и тоже все нормально. Лучшая команда.
Сейчас-29°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -33
0 м/c,
штиль.
697мм 75%МЧС: увольнение 16 пожарных в Балее не повлияло на тушение пожаров в Забайкалье