Неужели численность населения в городе так сильно растёт и кто раскупит это жильё по таким конским ценам? Залезут в долговую кредитную кабалу на 20 лет, это страшно.
Гость
25 января 2024, 09:55
Здесь людям надо платить за то ,что они здесь живут.
Гость
25 января 2024, 10:43
+100500 и выдавать квартиры бесплатно, если прожил здесь более 10 лет, если конечно государству эта территория еще нужна.
Гость
25 января 2024, 09:11
Скажите мне пожалуйста кто покупает жилье в Чите по таким ценам??? Или я что то пропустил и у нас народ стал зарабатывать хорошо?
Не говорите чушь, средняя азия скупает жильё в центре. А это так фейк, как и все стройки, заплатят миллиарды за проект. максимум проведут планировку, на том и конец. Тралики уже на КСК едут? Даже упоминания о них ни где нет.
Гость
25 января 2024, 09:15
Кто эти умные люди, готовые покупать жилье в умирающей Чите по 180 тыс.за квадрат ? Кто ???
Все правильно ,пусть строят, а потом бесплатно обязаны раздать учителям ,медикам и другим ,кто мало получает . Думаю справедливо
Гость
25 января 2024, 10:20
В беседе с Щегловой про перспективы до 2030 года не было ни одного слова про создание общественного транспорта ни в Чите ни в крае. Одна говорильна про стройки, трубы отопления и пр. Значит эти дальневосточные микрорайоны будут жить оторванными и люди мучиться без транспорта как и раньше. Строители будут карманы набивать деньгами, а жители жить в этих домах как в каменном веке.
Гость
25 января 2024, 13:11
Молодцы что строить собираются
Гость
25 января 2024, 13:29
Вопрос не в количестве квадратных метров, а в количестве населения! Ведь строится не для расселения или переезда людей из края и других регионов! Доказано, что одновременно в двух и более квартирах ты жить не можешь, а значит под кого всё это строится?! С западной части России сюда не поедут на постоянку, не тот уровень социальной политики в городе, а радоваться солнцу каждый день у работающих людей времени на это нет!
Гость
25 января 2024, 09:59
Самолёт мутная контора
Гость
25 января 2024, 10:54
Один из лучших застройщиков на сегодня
Гость
25 января 2024, 12:13
Гость
25 января 2024, 10:54
Один из лучших застройщиков на сегодня
Да, Подмосковье замерзло из за их главного лоббиста, который посадил кучу новых домов на старые сети, тоже и у нас будет, итак мёрзнет в квартирах, а с этим самолётом и до уровня Подмосковья недалеко.
Гость
25 января 2024, 09:50
Работается не плохо , а живется ? Регион по всем показателям последний , ,по всему плохому лидер.
Гость
25 января 2024, 16:47
Да и живётся норм, квартиру купил. Коплю на машину. Пускай все едут, меньше народу больше места.
Гость
25 января 2024, 19:09
Смешные такие, кому квартиры нужны на окраине города? Солнечный в каштаке даже не может все продать. Большая часть хорошего стоит пустой. Раскупают более менее квартиры в центре города, а не по окраинам.
Гость
26 января 2024, 13:36
Они нужны тем кто переехал с районов края.Особенно если комплексная застройка.Тоже купил на окраине, не люблю центр и дикое движение.
Гость
25 января 2024, 22:39
Огласите бенефициаров группы " Самолёт " , пжалста....
Гость
26 января 2024, 21:30
А мы подумали, сопоставили цены и в январе прошлого года купили квартиру в Тюмени. В ближайшее время получаем ключи. У нас конечно какие-то совсем нереальные цены на квартиры.
Гость
6 мая 2024, 22:35
цитата: "на дне дальнего востока ..." все правильно - мы в самом дне !!!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
693мм 66%Группа компаний «Самолет» будет строить «Дальневосточный квартал» в Чите