перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Читы благоустроят парк МЖК в 2024 году

28 января 2024, 20:09
Гость
Гость
29 января 2024, 10:55
Читать эти "планы Барбаросса" страшно... Победил парк Антипиха, но "мы подумали и я решила"... Куда прокуратура смотрит? Да и перспектива парка МЖК пугающая, у нас к власти стали приходить какие-то экофобы, про деревья ни слова, зато странные объекты навтыкать - легко. Действительно, вот раздавали бы деревья Wi-Fi, их бы на каждом шагу по 100 штук садили, а они всего лишь кислород дают, без которого жизнь невозможно, зачем они нам нужны? (Не)уважаемая глава города, может, уже хватить позориться и пора сменить должность?
281862827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 09:38
Значит на победителя голосования - парк "Антипиха" им недостаточно средств, а на второе место - парк "МЖК" они готовы влезть в долги!!!! Где логика, Инна Сергеевна?
Гость
29 января 2024, 08:54
Значит все деревья вырубят, заровняют все в асфальт и будет хуже чем было =(
Гость
29 января 2024, 05:10
У ВАС ОДИН. ПОЛУЧИТЬСЯ ВСЁ ЧЕРЕЗ ОПУ!!!
Гость
28 января 2024, 23:43
Деньги заберут и поделят меж собой, вот и всё, на этом закончится проект парка
Гость
28 января 2024, 23:04
Чё то пугают эти активности, пассивности, а в центре ядро. Щеглова, русский язык совсем забыла?
Гость
28 января 2024, 22:46
Щеглова, улица Амурская в центре города, приведите лучше ее в порядок. Ей название надо дать Колхозная. Еще китайцев-туристов зазываете. Не стыдно по такой улице их на автобусе возить?
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2024, 22:16
Достаточно посмотреть на изуродованную улицу Горького с ужасными заборами и невозможностью прогуляться по прямой до ул. Бабушкина. Думая, опять из уродуют весь сквер.
Гость
28 января 2024, 22:08
сделают парк Угольщиков в центре города. Они, щиглова и михалыч, мастера приобразить город и зделать жисть лучше
Гость
28 января 2024, 22:29
Искусственно состарят.
Гость
28 января 2024, 21:52
Хуже бы не было.
Гость
28 января 2024, 20:16
Не благоустроят ! Дефолтне позволит !!!
Гость
28 января 2024, 21:54
Интересно, а на месте цирка что хотят построить? Движуха там не здоровая, даже Умаров засветился.
Гость
29 января 2024, 04:32
Гость
28 января 2024, 21:54
Интересно, а на месте цирка что хотят построить? Движуха там не здоровая, даже Умаров засветился.
ТЦ или ЖК!
Гость