перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Горячую воду отключили в домах, отапливающихся от котельной машзавода в Чите

2 февраля 2024, 10:29
Гость
Гость
3 февраля 2024, 18:51
Плохой уголь? А то не знали, что он плохой, знали и спецом это сделали, а деньги списали, как за супер качественный, все просто
Гость
3 февраля 2024, 09:36
Что за издевательство над людьми, ночью в квартире 15 градусов, батареи почти остыли, еще и свет отключи.Новобульварная 119!
Гость
3 февраля 2024, 08:48
а властям на холод в квартирах наплевать,у них тепло....а котельная так и будет работать без кап ремонта....это ж деньги расходовать....а деньги свои....
Гость
2 февраля 2024, 19:23
И кто нибудь ответит за все это? Или все тихо спокойно пройдет само?
Гость
2 февраля 2024, 18:10
В тепле,плевали они на всех
Гость
2 февраля 2024, 16:28
А где власть?
Гость
2 февраля 2024, 14:10
, Авария в Подольске! Следственный комитет России (СКР) сообщил о задержании начальника котельной и генерального директора ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Также возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий и задержан заместитель главы администрации городского округа Подольск. Чиновник подозревается в том, что, зная о дефектах на отопительном оборудовании, подписал акт проверки готовности к отопительному периоду и выдал заводу паспорт готовности, что привело к аварии на теплотрассе. На рабочих местах задержанных проведены обыски и идут допросы, сообщили в СКР. Вот как надо и у нас было делать!
Гость
2 февраля 2024, 11:43
А почему новые комментарии отклонены?
Гость
2 февраля 2024, 11:47
Потому что, это - Читаврушка!
Гость
2 февраля 2024, 11:32
Читинские местные власти просто молодцы! О народе в первую очередь , ни о себе заботятся!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2024, 11:24
На Красноармейской с 28 января еле тёплые батареи, а под утро холодно и причина опять поломка котла, а в интернете тишина. И люди будьте добрее к чужим беда-страдают от этих проблем старики и дети. Видно нечем заняться пишете всякую ох нею, пусть ребёнок лапу сосед-это просто свинство.
Гость
2 февраля 2024, 11:48
В Чите много свиней проживает!!!
Гость
2 февраля 2024, 11:20
Закрывайте срочно это коптильню в центре города, все вокруг черное от сажи.
Гость
2 февраля 2024, 11:07
Никогда он с ней не расстанется, еще все долго это будет тянуться
Гость
2 февраля 2024, 10:58
Этих экологов надо к этой трубе привязать на время, что бы прочувствовали всю боль населения и потом натравить на руководство этой котельной!
Гость
2 февраля 2024, 12:32
Может почувствуете на своей шкуре как животинка на улице холодно.
Гость
2 февраля 2024, 12:41
Гость
2 февраля 2024, 12:32
Может почувствуете на своей шкуре как животинка на улице холодно.
Ты лучше к ним присоединяйся и не ной про них.
Гость
2 февраля 2024, 10:57
Когда уже этого забелина посадят? Прокуратура вообще не шевелится, это же уголовная статья "Оставление в опасности"!
Гость
2 февраля 2024, 11:13
Толку нет от прокуратуры!
Гость
2 февраля 2024, 14:34
А че, патриотизм не греет? На фига нам тепло и горячая вода, у нас более глобальные задачи. Замерзли - плетите сети, согреетесь.
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2024, 10:46
У Забелина - одно желание - получение прибыли. Любой ценой. И он с этой "кормушкой" постарается не расстаться. Ему всё равно- холод в квартирах, сажа,отсутствие горячей воды. И ничего он не боится. За неуплату налогов у него была судимость.
Гость
2 февраля 2024, 11:18
Так капитализм на дворе, а он без прибыли просто загнется. Так что, все по плану.
Гость
2 февраля 2024, 11:21
Гость
2 февраля 2024, 11:18
Так капитализм на дворе, а он без прибыли просто загнется. Так что, все по плану.
Это не капитализм,средневековье!!! Капитализм в США,Германии,Японии,даже Китае !!!
Гость
2 февраля 2024, 12:02
Гость
2 февраля 2024, 11:21
Это не капитализм,средневековье!!! Капитализм в США,Германии,Японии,даже Китае !!!
А у нас свой, особый путь! Мы призваны всем остальным показывать на примере как делать не надо!
Гость
2 февраля 2024, 10:43
А куда вдруг подевались "экологи", которые яростно муссировали тему закрытия котельной? Как сопли заморозили, стало не до экологии?)
Гость
2 февраля 2024, 10:42
А что с электричеством на шилова? Об отключении никто не предупреждал. Ребенок сидит голодный!!!
Гость
2 февраля 2024, 10:56
Пусть лапу сосет !!!
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 13:11
Гость
2 февраля 2024, 10:56
Пусть лапу сосет !!!
А у Лапы сейчас молоко есть?
Гость
2 февраля 2024, 14:12
2 февраля 2024, 13:11
А у Лапы сейчас молоко есть?
с личинками как и в каше ! 😉
Гость
2 февраля 2024, 10:38
В округе грязища от этой котельной, в квартиры вся сажа летит и всем пофиг, что мы этим всем дышим, а ани ее еще и отремонтировать хотят и еще травить будут,ни какого проекта не будет по подключению к ТГК-14 и уничтожения этой кочегарки не будет, только одни громкие слова, будем мерзнуть и травится молчите люде дальше.
Гость
2 февраля 2024, 10:49
А прокуратура должна проверять с росприроднадзором но они байки из склепа слушают о выборах
Гость
2 февраля 2024, 10:52
Гость
2 февраля 2024, 10:49
А прокуратура должна проверять с росприроднадзором но они байки из склепа слушают о выборах
Ужас да и только, а у нас тепло хорошо и ни кто не дымит, у нас ведь газ есть вооот!
Гость
2 февраля 2024, 11:30
Не нравится -продавай свою халупу и переезжай в Новосибирск например, там в разы лучше город! Чего ныть то, все равно ничего не добьёшься от нынешних «властей», это очевидно! Дальше хуже будет!
Гость