перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Читы нашли 6 млн рублей на высадку деревьев в 2024 году

8 марта 2024, 08:35
Гость
Гость
8 марта 2024, 19:15
Правда?
Гость
8 марта 2024, 18:59
С каких пор администрации стали садовниками? А потому что денежки появились! Сами с подставными лицами садят вернее крышуют ,ведь в доле свое получат! Куда смотрит прокуратура на это ежегодное безобразие не видят чтоли видимо без глаз !!!! Коллективную жалобу нужно на действия этих лиц и прописать о их деятельности кто что знает прокурору и антикорупционный! Поскольку эти действия янут именно на корупцию
Гость
8 марта 2024, 14:09
За что не возьмутся, всё уничтожат.
Гость
8 марта 2024, 13:10
Инка китайца обслужила как надо?!
Гость
8 марта 2024, 12:22
вы что есть не можете сохранить, а еще пыжитесь на новое
Гость
8 марта 2024, 11:47
Объясните зачем вдоль Ленина и Амурской высадили ёлки? Ёлки не имеют широкую лиственную крону на высоких стволах как тополя и поэтому они не дают тень летом. Пальмы и то тень дают. Эстетики тоже нет из-за грязи окружения, получились розы на навозе. Зимой солью посыпали улицы, потом солёные снег и песок сгребли на газоны, что там после соли будет расти? Говорят денг нет. Ложь. На глупость деньги тратятся, значит денег у них есть много.
Гость
8 марта 2024, 19:54
+100500
Гость
8 марта 2024, 11:17
Нужно было сохранить то что было и не уничтожать то что есть. Помню город в зеленных деревьев. А теперь всё уничтоженно.
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 10:49
Чтобы посадки прошли успешно - нужно начать с чиновников.
Гость
8 марта 2024, 10:15
Немощная администрация, она ничего не может)))
Гость
8 марта 2024, 10:05
А разве можно участвовать в совете по озеленению, если раньше руководил двумя организациями ооо манул, ооо забайкальская лтд , которые тайгу вырубали под ноль? И в судах были привлечены. Или это компенсация за городской бюджет что ли.
Гость
8 марта 2024, 19:21
Тепляков?
281882195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 10:05
Вы ещё пальмы высадите, может приживутся😁😁😁
Гость
8 марта 2024, 10:58
Отличная идея,они еще дороже, будут опять лица умасленные..... Вокруг то посмотрите,восточнее Хилка хоть одну дикую ель видели,правильно,ответ отрицательный,так чего ж вы против ветра то....,управленцы,лишь бы освоить.....
Гость
8 марта 2024, 10:04
Какие есть деревья и кустарники вообще не ухожены . А еще собираются новые высаживать.
Гость
8 марта 2024, 10:00
Не переживайте, типляков обязательно придумает, как освоить деньги двумя кустами.
Гость
8 марта 2024, 09:59
Клены маргинала будут?🤣
Гость
8 марта 2024, 09:38
Садите с любовью, с толком ,с расстановкой. Обязательно из наших местных питомников,в дождливые дни. Тогда приживутся.Хвойных побольше,чтоб зимой в городе покрасивей было.Но посмотрим ,что опять они наляпают, деньги в землю зароют и ни какой красоты не будет. Хватит уже позориться руководители города.
Гость
8 марта 2024, 10:00
Хвойные, которые высадили по новой, снова дохленькие.
Гость
8 марта 2024, 10:55
В первую очередь данными работами должны заниматься специалисты. А не юристы любители
Гость