Город Улицы 9-го Января и Народную отремонтируют до ноября — подрядчик уже определен

Улицы 9-го Января и Народную отремонтируют до ноября — подрядчик уже определен

На тротуарах обещают плитку

Улицу 9-го Января и Народную отремонтируют в Чите

Компания из Читы «Автодорстрой-Сервис» выиграла контракт на ремонт улиц 9-го Января и Народную в 2024 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Информация о выборе подрядчика опубликована на портале госзакупок.

Улицу 9-го Января отремонтируют от улицы Серова до дома № 91 по 9-го Января. Протяженность участка ремонта составит 1,24 километра. Ремонт участка улицы Народной в микрорайоне Октябрьском от дома № 29 до 2-й Ипподромной. Это еще чуть более 500 метров дороги. Выполнить работы подрядчик должен будет до 15 ноября 2024 года, в контракте сказано, что при покрытии тротуаров будет применяться тротуарная плитка. Начальная цена контракта оценивалась в 105,8 миллиона рублей, компания выиграла аукцион, предложив наименьшую цену — за 79,3 миллиона рублей.

Также ранее «Автодорстрой-Сервис» выиграл контракт на 100 миллионов рублей на ремонт улиц Новобульварной, Володарского и Александро-Заводской. На улице Новобульварной подрядчик отремонтирует участок от Шилова до Красной Звезды. Александро-Заводскую компания отремонтирует от Верхоленской до Баргузинской, а дорогу на улице Володарского — от Кисельниковской до Недорезова. Выполнить работы нужно до 18 октября 2024 года.

ООО «Автодорстрой-Сервис» зарегистрировано в Чите в 2017 году. Учредителей трое: 40% принадлежит Александру Шуняеву, еще 40% — Дмитрию Комогорцеву, 20% — Андрею Данилову. На конец 2022 года выручка компании составила 50,4 миллиона рублей, прибыль — 1,6 миллиона. В 2023 году компания выиграла 10 контрактов на ремонт дорог в Чите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления