Дороги и транспорт Компания из Читы выиграла контракт на ремонт участка Новобульварной и еще двух улиц

Компания из Читы выиграла контракт на ремонт участка Новобульварной и еще двух улиц

Работы должны сдать в этом году

Компания из Читы займется ремонтом трех улиц в городе

Компания из Читы «Автодорстрой-Сервис» выиграла контракт на 100 миллионов рублей на ремонт улиц Новобульварной, Володарского и Александро-Заводской в Чите в 2024 году. Информация о выборе подрядчика опубликована 12 марта на портале госзакупок.

Начальная стоимость закупки оценивалась в 133,5 миллиона рублей.

На улице Новобульварной подрядчик отремонтирует участок от Шилова до Красной Звезды. Это расстояние чуть более полукилометра. Помимо этого, нужно отремонтировать участок улицы Александро-Заводской от Верхоленской до Баргузинской — 428 метров. А также дорогу на улице Володарского от Кисельниковской до Недорезова — 472 метра. Выполнить работы нужно до 18 октября 2024 года.

ООО «Автодорстрой-Сервис» зарегистрировано в Чите в 2017 году. Учредителей трое: 40% принадлежит Александру Шуняеву, еще 40% — Дмитрию Комогорцеву, 20% — Андрею Данилову. На конец 2022 года выручка компании составила 50,4 миллиона рублей, прибыль — 1,6 миллиона. В 2023 году компания выиграла 10 контрактов на ремонт дорог в Чите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления