Город Медиамастерская-2024 Президент Shkulev Media Holding посетит «Медиамастерскую» в Чите и отметит журналистов

Президент Shkulev Media Holding посетит «Медиамастерскую» в Чите и отметит журналистов

Участников могут пригласить на работу в холдинг

Шкулев — уроженец Забайкалья

Владелец «Чита.Ру» и президент Shkulev Media Holding Виктор Шкулев будет участвовать в «Медиамастерской», но на этой впервые с ним пройдет public talk, где гости смогут задать вопросы о работе российских СМИ, запуске медиа с нуля и способах его сохранить, а также о журналистской свободе. Участники мероприятия получат шанс на работу в холдинге, сообщается в проекте «Редколлегия», опубликованном 9 апреля.

Организатором «Медимастерской» выступает «Чита.Ру» при поддержке Быстры и «Мостстройтранса».

— Виктор Шкулев был на первой «Медамастерской», но не целиком, а на той части, где состоялась дискуссия с чиновниками. После он обратил внимание на людей, отметил участников, которые задавали интересные вопросы, и предложил пригласить его на работу, — сказала главный редактор «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова.

На следующей неделе появится сайт «Медиамастерской», на котором будет открыта регистрация, — она нужна для распределения площадок.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через несколько дней мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления