«Что за рукоприкладства ментовские!» Каково дежурить с полицией по вечерней Чите
27 апреля 2024, 08:07
Гость
27 апреля 2024, 08:20
Че за дичь
Гость
27 апреля 2024, 09:13
ну, почему дичь? -обычная жизнь города, общества
Гость
27 апреля 2024, 10:51
Гость
27 апреля 2024, 09:13
ну, почему дичь? -обычная жизнь города, общества
Выдрали как будто клок бумаги туалетной , напишите красиво
Гость
27 апреля 2024, 09:55
Сейчас лето начнётся ,пьяные вурдалаки начнут по ночам орать из-под каждого куста!
Гость
27 апреля 2024, 10:17
Дустом, дустом ударим по вурдалакам,
Гость
27 апреля 2024, 09:17
Работа тяжёлая и нужная что тут говорить, другое дело самим человеком остаться после долгого общения с бывшим человека и.
Гость
30 апреля 2024, 13:17
ППС -тяжелая и самая низкооплачиваемая работа.
Особенно в райотделах.
Разница в оплате :почти в трое меньше,чем в пресслужбе-самом важном подразделении МВД.
Гость
27 апреля 2024, 18:39
А почему не выезжают по заявкам жителей черновский отдел. А только девочки размалеванные на заставках в вайбере отправляют отказ в возбуждении, это с унисона работницы что-ли? Ну вроде в форме
Гость
29 апреля 2024, 18:51
Что то она не там и не с теми ездила.
Гость
27 апреля 2024, 08:21
Зачем вы нам это рассказываете ? Это не к чему . На перетрудились . Как на было порядка в полиции и не будет . Они не работают . Противно ,не приятно слышать о них .
Гость
27 апреля 2024, 08:34
Ещё и себя мышью назвала)))
Гость
27 апреля 2024, 09:41
Сам нейтрально отношусь к полиции, но это простые ппс, первые приезжают на проишествие и как бы поливать их грязью по крайней мере бестактно.
Гость
27 апреля 2024, 10:52
С одной стороны проехались и ничего не было ,а с другой - сколько новостей криминальных.Видно, правда ,повезло
Гость
27 апреля 2024, 15:02
особенно -т когда первым видишь растерзанного собаками ребёнка на промышленной...так что все утихли типа граждане
Гость
29 апреля 2024, 22:06
Служба в ИТК и в Батальоне ППС это разные "вещи", в дежурках не камеры а комнаты. Это же элементарные разницы.
Гость
27 апреля 2024, 08:42
Как бы там не было, грядут очень веселые времена...
Гость
27 апреля 2024, 13:29
Это влажные потекшие мечты твои , тюрем свободных много и тебе место найдется
Гость
27 апреля 2024, 08:48
ЦУ получили, полицию рекламировать? Эх, не дубачеством, а добрым отношением к людям нужно заниматься.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
сев.
688мм 85%«Что за рукоприкладства ментовские!» Каково дежурить с полицией по вечерней Чите