перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Щеглова признала мертвые ели на центральных улицах Читы ошибкой

28 мая 2024, 14:24
Гость
Гость
29 мая 2024, 11:36
Виновных НЕТ ? Ещё во время БАМА было сказано эти деревья не переносят чтобы страдала их корневая
Гость
28 мая 2024, 22:13
Около Темпа в ноябре под тополями посадили елки!!!!
Гость
28 мая 2024, 16:19
А на людей такая гарантия есть? Нездоров,требую замену органов....
282168566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 15:34
До жирафа на третий день доходит, а до щегловой только сейчас.
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 15:51
Предыдущий успел хорошо набить кошелёк на этих псевдопосадках деревьев, это недешевая афера. Плюс на псевдоремонтах улиц тоже немало заимел. Вовремя подсказали ему как вылезти.
Гость
28 мая 2024, 15:30
Поливать надо
Гость
28 мая 2024, 15:20
Мне кажется что в цивилизованных странах Европы, Соединенных Штатах Америки - так не пилят народный бюджет по озеленению и там люди с огромным потенциалом! Вы же не можете организовать ничего грамотно - полностью просадка по всему что необходимо. А дело все в том, что в совете сидят "родственнички" и просто нагло тащат! Не можешь прекратить расхищение - уйди ! Какие же вы там в креслах отвратительные! ❤️
Гость
28 мая 2024, 14:56
Шо? Опять ёлки?
Гость
28 мая 2024, 14:58
Опять распилки
Гость
28 мая 2024, 14:56
Не надо нам на 9 января ели! Нам прекрасно с тополями, яблонями и ильмом!
Гость
28 мая 2024, 15:16
Поддерживаю!
Гость
28 мая 2024, 14:49
теперь сажать деревья будут участками Прочитал сначала:теперь будут сажать участников 🤣
Гость
28 мая 2024, 14:55
Неплохо было бы. Либо возмещение убытка
Гость
28 мая 2024, 14:45
Сотни лет люди знали, что ели здесь не растут. А если и растут, то требуют тщательного ухода.
Гость
28 мая 2024, 18:57
Прекрасно растут, даже без полива. Пример: кольцо по ул. Магистральная. Высажены в пробуренные ямы в середине декабря и никто их не поливал и не поливает. Каждый день езжу раз по 25 через это кольцо. Ели прижились ВСЕ!
Гость
29 мая 2024, 11:38
У Обкома партии растут . Их корневая не переносит колеса транспорта.
Гость
28 мая 2024, 14:43
И че? Кто ответит за это и вернет деньги в бюджет?
Гость
28 мая 2024, 15:21
А никто не ответит , а вот деньги заплатите вы и они в очередной раз разойдутся по карманам родственников в совете по озеленению ! )
Гость
28 мая 2024, 14:42
Это ГБИ зарегистрировано в Москве. Как они сюда ели доставляют и откуда?
Гость
28 мая 2024, 14:42
Хоть меняй - хоть не меняй. За елями нужен серьёзный уход - полив и затенение. На читинских улицах такие условия обеспечить практически невозможно. Неспроста основной породой для озеленения многие годы был тополь - неприхотливый и живучий. Вот только не вечные они, да и последние годы моль их жрет нещадно. Надо садить не то, что понравилось, а то, что в наших условиях жить может
Гость
28 мая 2024, 14:41
А питомник кто то проверял? Действительно они их выращивают а не выкапывают где нибудь в пригороде?
Гость
28 мая 2024, 14:40
Если их не поливать регулярно, то они никогда не приживутся
Гость
28 мая 2024, 14:39
Сколько стоил бюджету этот эксперимент?
Гость
28 мая 2024, 14:39
"Неудачной"? А сколько было потрачено? Кто проявил некомпетентность? Неудачным может быть эксперимент в области прикладной физики. А неправильно посадить деревья в городе... Это тупость и глупость. И за это надо отвечать. И тепленьким местом, и карманом. В надежде не загреметь "под фанфары". Впрочем, у нас такие "неудачи" - норма жизни.
Гость
28 мая 2024, 14:38
А опыт Щеглову ничему не учит? Они же уже высаживали ели. И зачем опять их садить? Неужели других видов нет деревьев или кустов. Хотя кусты они только и могут высадить.
Гость