Цены за метр в Чите напоминают московские. Пока губернатор московский цены тоже будут московские.
Гость
31 мая 2024, 11:22
Арендаторами станет горстка родственничков читинской администрации, которые уже по завышенному прайсу будут пересдавать в субаренду ! /Схемы уже утверждены устно, проценты обозначены по "отлому" 😉
Гость
15 июля 2024, 16:30
Ещё медведь даже не родился, а они шкуру на носовые платочки поделили . Остап от зависти бы лопнул .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте