По всем улицам, что отремонтированые что нет одни котлованчик да провальчики.
Гость
15 июня 2024, 11:46
Подрядчик, субподрядчик, дежурный по городу, другба байдена, потразным причинам, песок виноват, Однажды в россии отдыхает
Гость
15 июня 2024, 10:56
Если они не восстановили в положенный срок, то мы передаем документы в контрольную инспекцию и она уже привлекает их к административной ответственности, — прокомментировала ситуацию глава комитета Марина Попова.АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,ТО ЕСТЬ ПРОСТО ПОГЛАДЯТ ПО ГОЛОВКЕ И ПРИГРОЗЯТ ПАЛЬЧИКОМ, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!??..А ГДЕ ШТРАФЫ!?? ГДЕ ЛИЦА ПОНЁСШИЕ НАКАЗАНИЯ!?.ГДЕ СТРОГИЙ ВЫГОВОР!?.ГДЕ ОТСТРАНЕНИЯ ОТ РАБОТЫ!?..ГДЕ СНЯТИЕ С ДОЛЖНОСТЕЙ!??..ЧТО ЗА " ОДНО АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ, КАК БУДТО ПРОСТО КТО ТО ПЛЮНУЛ С БАЛКОНА...КАКОЙ ТО ПРЯМО "ДЕТСКИЙ САД"
Гость
15 июня 2024, 11:02
Напишите обращение на сайт администрации. Спросите, сколько ордеров закрыто и не закрыто. Сколько ордеров продлено после штрафов. Об этом же попова говорила. Что продлевать только через штраф.
Я думал плитку укладывают, а её, оказывается ставят.
Гость
15 июня 2024, 10:11
Видел проект реконструкции вокзала и прилегающей площади. Зачем укладывали плитку, если площадь будет полностью изменена? И стоянка автомобилей сокращена на две трети.
А на Ковыльной не асфальтируют раскоп уже год специально? Выглядит как издевательство. На Олимпийской тоже самое.
Гость
15 июня 2024, 09:40
Всего и нужно городу, разослать во всё службы уведомление, в такой - то период будет проводится ремонт участка такого - то, в этот период должны быть проведены ремонтные работы. И только потом закатать улицу в асфальт. Не придётся делать и переделывать по сто раз.
Провалилась только уложенная плитка, а не уложенная не провалилась?
Гость
15 июня 2024, 10:18
Вот зачем там она была нужна,вообще,был очень приличный асфальт,его и обслуживать проще,и вдруг плитка....Когда же вы нажретесь то упыри,ведь воровать можно принося пользу,еще и спасибо будут говорить...,хоть какая то выгода будет населению, а так все под хвост,в гробу то как гриться карманов нет.
Гость
15 июня 2024, 08:52
Каждый из сторон ищет "рыжего", на которого можно посвесить все свои "грехи"! Обычное дело!
Гость
15 июня 2024, 08:36
Два вопроса: 1.Кто отвечает за город? 2. Тот кто отвечает за город, перед кем он отвечает за город?
Достижения
Свой среди своих