Дороги в центре Читы перекроют утром 19 июня из-за крестного хода
18 июня 2024, 09:12
Гость
19 июня 2024, 23:05
Они такими походами повышают специально градус адского сквернословия в их адрес - матерят полгорода кучку собравшихся! А не засланные ли казачки попы эти?
Гость
19 июня 2024, 13:31
Религия - верный идеологический помощник буржуазного правительства, поэтому власти всегда будут оказывать попам всяческую поддержку тем более в деле освящения контрреволюционной антикоммунистической пропаганды.
Давайте соберёмся сатанистами и на встречу им пойдем
Гость
19 июня 2024, 09:33
Вот не понятно, почему бы не организовать транспорт и всех желающих провезти по улицам города в колонне! Там ведь много пожилых, им идти будет трудно. И зачем круг делать до площади Ленина и идти вдоль памятника вождю пролетариата, который церковь не признавал.
Гость
18 июня 2024, 22:37
Достали со своими пеоекрытиями дорог,уже не смешно.
Запустить их вокруг Кенона, пусть на здоровье ходят недели две, места хватает и мешать не будут!
Гость
18 июня 2024, 18:29
А реконструкция расстрела крестного хода будет?
Гость
18 июня 2024, 18:12
А что для крёстного хода улицы перекрывать нужно..Кроме того, власти и попы почему- то не ходят с крестным ходом в память о жертвах такогт же ходя с петицией к царю 9 января 1905 года с попом Гапоном во главе.. Переписываете историю , господа единороссы и попы...
Гость
18 июня 2024, 17:10
Крестный ход - это церковный обряд, во время которого верующие совершают шествие с иконами, хорутвями и другими святынями. Крестный ход совершается ради прославления Бога и испрашивания у него милости и благодатной поддержки.
Гость
18 июня 2025, 00:19
Совершенно правильно!
Гость
18 июня 2024, 15:31
утром это во сколько? в 9, 8, 7, 6 часов?????????? уже считать как проехать на работу через пожарку и насколько раньше вставать ?
Гость
18 июня 2024, 13:54
Как давно не перекрывали! Даже стало этого не хватать, наконец-то, дождались....
Гость
18 июня 2024, 12:03
Красиво идут на фото! Туда бы "Градом"...
Гость
18 июня 2024, 12:00
Кошмар , читаешь комментарии упырей и ужасаешься, как бесы с них выходят!
Тебя черта бесовского значит изолировать надо от общества!
Гость
18 июня 2024, 11:59
выделите им дельтоплан,пускай летают.
Гость
18 июня 2024, 11:52
Как вы надоели с этими ходами! Ходите вокруг храма, там места хватит.
Гость
18 июня 2024, 11:43
Пусть ходят в двух перекрытых от людей скверах, что рядом с ними.
Гость
18 июня 2024, 10:29
Уже из пальца высосано. Это уже ненормально. Каждую неделю по 2-3 раза перекрывать в центре города, да ещё на привокзальной площади 2-х вокзалов, где проходит 99% общ транспорта. Стройте метро или мосты хорды. Вместо никому ненужных мегамузеев и прочих мегафигзнаетчто из мастер плана стройте объездные дороги на тот самый триллион.
Гость
18 июня 2024, 10:27
Сидит бомж на паперти собора и плачет. Подходит к нему Иисус и спрашивает - о чём тот плачет?
- Меня в церковь не пускают! - жалуется бомж.
- Меня уже давно туда не пускают! - вздохнул Иисус...
Касса у поповских опустела, на поборы отправляются.
Гость
18 июня 2024, 10:11
На то он и приход -
Чтоб от прихода был доход)))
Гость
18 июня 2024, 10:03
Это что, троллейбусы ходить не будут? А как же люди, которые будут ехать или ждать троллейбус на остановках? Не все читают читару, будут нервничать, куда-то опоздают из-за того, что троллейбус не придет. Может, пора на мэрию уже жаловаться, в прокуратуру, только не местную, конечно. Надо попробовать
Гость
18 июня 2024, 10:12
Троллейбус - это бесовский рогатый транспорт. Проехал на троллейбусе вместо участия в крестном ходе - сорок раз согрешил)))
Гость
18 июня 2024, 12:48
Гость
18 июня 2024, 10:12
Троллейбус - это бесовский рогатый транспорт. Проехал на троллейбусе вместо участия в крестном ходе - сорок раз согрешил)))
И этот бесовский рогатый транспорт на КСК??? Граждане КСК откажитесь, не будьте бесами😃
Гость
18 июня 2024, 09:54
Мы славяне, язычники))Зачем нам навязывать чуждую нам религию)) мечом крестили языческую Русь в угоду князькам)) поповские историю не знают))
Гость
18 июня 2024, 10:58
Не свисти! За всех не говори!
Гость
18 июня 2024, 23:48
Да вы сами верхов нахватались или наслушались.
Гость
19 июня 2024, 09:27
Мы потомки обезьян!!! Зачем нам языческие боги? Читинцы точно потомки ОБЕЗЬЯН
Гость
18 июня 2024, 09:53
Дурдом.
Гость
18 июня 2024, 10:13
Под куполами...
Гость
18 июня 2024, 09:50
А вот и крестный ход подоспел. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы Осипов снова стал губернатором, а до задушат нас этими ходами совсем. Маразм зашкаливает(
Гость
18 июня 2024, 09:45
Опа! Опа! Зелёная ограда)))
Гость
18 июня 2024, 09:44
Предлагаю устраивать крестные и другие ходы на площади Труда на КСК.
Гость
18 июня 2024, 10:00
Лучше вокруг очистных. Ладаном покадят - может, меньше вонять будет...
Гость
18 июня 2024, 09:44
Эх, почему же всех попов при Сталине не прикончили. Нам легче жить стало бы спустя 100 лет
Гость
18 июня 2024, 09:46
На Вогресовском мосту
Церковь обокрали...
Гость
18 июня 2024, 09:42
А как же безопасность ? Ведь многие мероприятия в городе были отменены именно по соображениям безопасности .
Гость
18 июня 2024, 09:42
опять на работу пешком.. как же блин уже достали с этим собором, перетащите его на черновские куда нибудь и хоть каждый день с утра до ночи ходите
Сколько можно издеваться над горожанами! У нас светское государство, церковь отделена от государства! Почему городские власти разрешают перекрывать дороги в самом центре города в угоду кучки попов. Осипов, забирай попов и уезжай от нас. В городе и так продлено передвигаться на личном и общественном транспорте, а тут ещё попы с регулярным хождением. НИКОГДА такого раньше не было.
Гость
18 июня 2024, 16:05
Тебя западениц антихрист не спросили, мы верующие всех религий тоже граждане РФ и имеем права.
Тебя западениц антихрист не спросили, мы верующие всех религий тоже граждане РФ и имеем права.
Вод и ходите по ночам, хоть по 10 раз туда и обратно каждую ночь и зимой в лютые морозы
Гость
18 июня 2024, 09:33
Вообще то по историческим сведениям в толпу стреляли венгры, русские красноармейцы по верх голов.Это было самое настоящее контрреволюционное выступление и власть должна была что то делать с ним . Иначе это не власть. Времена были крутые.
Гость
18 июня 2024, 10:01
Эх, жаль - нельзя повторить)))
Гость
19 июня 2024, 13:25
А сейчас власти не есть самые настоящие контрреволюционеры? Разве они не ставленники буржуазии? Или вы думаете, что это мы эту власть выбрали "под гнетом буржуазии"?
Гость
18 июня 2024, 09:31
Сколько это можно уже терпеть.почему мы работающее население должны всякими дворами добираться до работы.чтобы только попы прошли пусть ходят вокруг храма
Гость
18 июня 2024, 09:20
Да как вы уже задрали со своими походами и перекрытиями улиц. Ходите вы уже вокруг собора и перекрывать ни чего не надо.
Гость
18 июня 2024, 09:27
👍👍👍
Гость
18 июня 2024, 09:36
Ежемесячно раз-два стабильно попы научились перекрывать движение по основным улицам города, создавая дополнительные проблемы народу. А им, видать, удовольствие и сознание возвышения над населением. Недавно особо величавые из чата возмущались по поводу единственного в году закрытия движения на двух закутках маленьких улиц в связи с курбаном, так то вааще мелочи.
Достижения
Свой среди своих