Я пенсионерка, не чинуша, бывший медработник, чем кричать и вопить, что у нас всё плохо, ЧИТА хреновая, власть плохая,,, сами то что то сделали? Хотя б мусор до урны донесли?! На берегу реки мусор за собой убрали?! Или, это кто то за вас сделает? Покрышки сжигают в печи,,, воздух , ужасно, кто виноват? Чешите из ЧИТЫ, без вас воздух чище будет
Гость
10 сентября 2024, 07:10
Долго шёл ваш очевидец. Стены нет с августа. И перегорожено с того же времени.
Вы бы ещё в следующем месяце об этом написали. ))))
Гость
8 сентября 2024, 16:43
Балдан, на выход! Нужна помощь забайкальского Бэтмэна.
Гость
8 сентября 2024, 16:42
Да пусть валится. Триста лет пофиг.
Гость
8 сентября 2024, 15:41
Понятно же, что делают ремонт. До холодов все сделают
Гость
8 сентября 2024, 14:52
Так там же давно ремонт делать собирались. Я так понимаю, что это его начало, не?
Гость
8 сентября 2024, 14:35
Шойгу, Швецовой и остальным взяточникам по лапате и вперёд! Старшим назначить бывшего зама по тылу
Гость
8 сентября 2024, 13:53
соседка там работает, она давно говорила, что там идет ремонт здания.
Гость
8 сентября 2024, 13:32
Чё тут огород городить. Читарушки спросят у ВВО, они нам все расскажут стена-не стена ремонт- не ремонт. А так один хай и вопли
Гость
8 сентября 2024, 13:14
И чё теперь не ремонтировать или что? Неудобно им, блин! Госпиталь тоже нужен, это не ночной клуб же какой то!
Гость
8 сентября 2024, 12:38
А не пора ли построить современный высокотехнологичный Госпиталь с нуля на окраине Города, с центром реабилитации инвалидов которых уже полно в стране,
в лесу где свежий воздух, а эти исторические здания отреставрировать и отдать под детский сад, школу , дом пионеров!
Но только не путать с организацией "юнокорейцы", то есть юные армейцы.
Гость
8 сентября 2024, 12:31
Ура товарищи ГойДаааа , нужно ещё немного потерпеть и подождать, голосуй за Единую Россию.
Гость
8 сентября 2024, 11:27
Да всё просто. По новому санпину ширина лестничных пролётов должна быть на 10 см шире. Вот и расширяют на те самые 10 см.
Вы думаете почему старые здания разваливаются без ремонтов? Мало отремонтировать, надо ещё по новым санпинам ширину лестниц и конструкций сделать. А как это реализовать санпину плевать, вот и разрушается всё.
Ну, решили ремонт сделать. Зачем бучу-то поднимать?
Гость
8 сентября 2024, 12:30
Дак ремонт по уму надо делать,а у нас все через ж...делается🙄🤔
Гость
8 сентября 2024, 13:15
Вообще не понятно, чё к чему
Гость
8 сентября 2024, 09:24
Как после бомбежки....Пусть ремонт делают ....
Гость
8 сентября 2024, 09:20
,,Замечательно" !
Военный госпиталь !
Безупречно должно всё быть ,
а у нас , как всегда !
Бардак !
И не стыдно вам ,
Господа хорошие ? !
Это вот так наше правительство , заботится о своих героях ,
своих защитниках !
Хорошо в кабинетах сидеть
и ничего не делать .
Всех в отставку и на фронт ,
на передовую,
а потом , если повезёт
остаться в живых ,
в этот самый госпиталь !
Надоел уже , весь этот
беспредел
в правительстве !
Сколько можно издеваться ?
Зачем вы вообще нужны ?
За что миллионы получаете ?!
За что ?
Красивые слова произносить
все могут .
И обещать невыполнимое тоже .
Всех в отставку !
Достали вы уже .
Верить никому нельзя .
Все врут и обещают ,
обещают и врут !
К кому за помощью идём ?
Ужас !
Гость
8 сентября 2024, 09:41
К тем, кто кричит о нарушениях в армии, вместо принятия мер к устранению, приняли закон о дискредитации армии
Гость
8 сентября 2024, 08:11
Лет 5 как запретили там ходить, вот и случилось чудо
Гость
8 сентября 2024, 09:38
Нет. Сразу после ремонта ул. Горького
Гость
8 сентября 2024, 08:07
Такой же ремонт надо организовать в 8 и 39 доме на площади ленина
Эффект воровства чаще ремонт нужно было зданию проводить а не деньги творить с ремонтов
Гость
8 сентября 2024, 06:23
Ну что не только гражданские, но и другие научились улицы перекрывать никого не спрашивая.
Гость
8 сентября 2024, 06:09
Остекление хотят сделать, как в ж/д больнице...
Гость
8 сентября 2024, 09:38
А, где в ж.д. больнице остекление? Не видел, ни в одном здании.
Гость
8 сентября 2024, 10:11
Гость
8 сентября 2024, 09:38
А, где в ж.д. больнице остекление? Не видел, ни в одном здании.
На Ленина жд
Гость
8 сентября 2024, 04:44
Сам видел, Осипов там лопатой работал- настоящий хозяйственник.
Гость
8 сентября 2024, 06:13
Лопатой он только муку гребёт)))
Гость
8 сентября 2024, 08:31
Гость
8 сентября 2024, 06:13
Лопатой он только муку гребёт)))
А ты хорош
Гость
8 сентября 2024, 03:06
Это нормально.
Гость
8 сентября 2024, 02:49
Военные мы вас уважаем, но верните ул. Лермонтова читинцам!!!
Гость
8 сентября 2024, 10:58
Гость, А зачем?Чтобы и она превратилась в место гуляющих и орущих с пивом подростков и не только?
Гость
8 сентября 2024, 11:12
Когда просите вернуть Лермонтова то пишите причины зачем она вам нужна. Если эту улицу откроют она превратится в автостоянку с лысыми газонами, с залепленными стенами бумажных объявлении, проезд транспорта будет однополосный из-за автостоянок в 3 ряда. Посмотрите на прилегающие кварталы Лермонтова - ужас, а не поэзия. С одной стороны прямо на тротуаре внаглую построили здание, с другой стороны бары, курилки, лысые газоны, тьма автостоянок во всех кварталах.
Из 2-х зол наименьшее, уж лучше пусть загорожена, чем свинарник.
Гость
8 сентября 2024, 13:16
Вернут, не переживайте, доделают и вернут
Гость
8 сентября 2024, 02:21
Скрепненько, державненько. Мне это напоминает всю нашу страну.
Гость
8 сентября 2024, 06:12
Православненько)))
Гость
8 сентября 2024, 14:29
Так ты езжай на Запад, в Америку там тебе будет разноцветненько!
Гость
8 сентября 2024, 01:17
Как будто в других городах и регионах везде всё гладко и хорошо. Может уже пора перестать хаять Читу? Уезжайте, покупайте квартиры на Западе, оставьте край! Живите в другом регионе, в процветании и богатстве в наше сложное время ! Удачи вам!!!
Гость
8 сентября 2024, 06:15
Другими регионами не руководят бездари, там не плодят столько чинушатников и бюджетные средства на всякую дрянь не расходуют)))
Гость
8 сентября 2024, 06:56
С Бутина или Чайковского?
Гость
8 сентября 2024, 10:14
А с чего должны забайкальцы уезжать, пусть варяги валят в свои города и их развивают, там же тоже плохо
Гость
8 сентября 2024, 01:12
Честно говоря надоели со своим ремонтом, улицу перегородили, проезд тоже... Почему администрация не ставит им сроки! Лично для меня это причиняет множество неудобств. Кто контролирует сроки перекрытия!!!
Гость
8 сентября 2024, 02:22
Перекрыто не из-за ремонта, а из-за аварийного состояния.
Гость
8 сентября 2024, 11:13
Гость
8 сентября 2024, 02:22
Перекрыто не из-за ремонта, а из-за аварийного состояния.
Это состояние уже не один год, в том то и дело - где меры, где сроки устранения!
Гость
8 сентября 2024, 12:32
Гость
8 сентября 2024, 11:13
Это состояние уже не один год, в том то и дело - где меры, где сроки устранения!
Страна вечно будущего счастья и вечно зелёных теперь уже китайских помидор 🍅.
Что они не делают не растёт у них кокос.
Гость
8 сентября 2024, 00:46
Это прорыв вернее провал
Гость
8 сентября 2024, 00:30
Директор з.. рулит уже давно сожрал своих предшественников. ... ,
Гость
8 сентября 2024, 00:25
Кто то покурить вышел на лесничный пролет.
Гость
8 сентября 2024, 06:12
Позавтракав гороховой кашей)))
Гость
7 сентября 2024, 23:31
Да ничего сложного , конский навоз, глина, солома и стена как новая . проблемы правда, нет лошадей и нет соломы.. 🤔
Гость
8 сентября 2024, 03:01
Соломы нет ,это точно. А кобылы, из администрации города, вполне навозом обеспечат !!!
Гость
8 сентября 2024, 06:10
Гость
8 сентября 2024, 03:01
Соломы нет ,это точно. А кобылы, из администрации города, вполне навозом обеспечат !!!
Да, есть там одна. Прям видно - породистая, и станок рабочий)))
Гость
8 сентября 2024, 06:52
Гость
8 сентября 2024, 06:10
Да, есть там одна. Прям видно - породистая, и станок рабочий)))
Там породистая? В смысле порода плечевая как у дальнобойщиков?
Гость
7 сентября 2024, 23:22
Стабильность?
Гость
7 сентября 2024, 23:13
Вся суть вс. Бардак один. Тунеядцы. Давно пора всех тыловиков старше лейтенанта на нары за воровство и госизмену. Особенно майоров, подполов и полканов. Разворовали всё. Предатели.
Достижения
Свой среди своих