Эти специалисты работой обеспечивали и зарплаты подняли в отличии от других директоров.
Ну вот и наобеспечивались!
Гость
17 октября, 19:29
Да скажите все по-чесноку- разворовали да и всё свои.
Гость
17 октября, 20:13
Опять в блудняк впутались, развалили ДМРСУ, теперь ему уже не помочь, а эти бабки точно попадут в карманы чиновников-дармоедов
Гость
17 октября, 19:29
ЧЕГООООООООООО?!?!!! 😁😁😁😁😁😁😁😁
Власти Читы взяли у района ЧЕГГОООО????? КРЕДИТ???? У района???? 🙃🙃🙃🙃🙃🙃🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
18 октября, 07:53
И в самом Каларском районе по части дорог как я понял вообще все отлично. Чите даже деньги занимают.
Гость
17 октября, 20:48
Оригинальный новый вид отката и распила. Интересно, чего от администрации Читы потребовалось удоканской меди, что решили забашлять таким способом?
Гость
17 октября, 19:46
Уж очень мутная история. Не верится. Докатились. Про дороги - видим, а где те самые?
Гость
17 октября, 19:26
Все финансы ушли на субподряд.
Гость
17 октября, 19:29
Вот это поворот!
Гость
17 октября, 21:48
Наверное инке денег не хватает на трусишки
Гость
17 октября, 21:48
Кто главный в этом откате?
Гость
18 октября, 00:09
🤧🤧🤧🤧
Гость
17 октября, 22:04
Ничего не могут, руководители полный ноль.
Гость
17 октября, 19:20
банк роты
Гость
17 октября, 21:39
Богатый у нас каларский район им и деньги не нужны.
Гость
18 октября, 00:03
Скажите зачем ДМРСУ деньги, тем более кредит у района😂 у ДМРСУ ничего своего нету, , зачем эта организация если даже Новобульварную они отдают на субподряды, зачем платить, обанкротьте и никто никому не должен будет, а теперь получается что с бюджета следующие три года будут платить 350 млн, которые им непомогут, Чита ру от лица жителей, разберитесь подробней в этой ситуации и сделайте публикацию про ДМРСУ, что за организация и имеет ли она хоть технику какую то, чем они все обслуживают и строят, интересно очень это будет людям
Гость
18 октября, 19:07
Нам не скажут иначе присесть кто-то должен будет.
Гость
18 октября, 00:31
Врут как дышат. Кредит для дмрсу? Так он банкрот, имущество вывели на ООО "Благоустройство". По поводу якобы кредита, каларский район был дотационным районом, как можно у нищих забирать деньги? Что говорит об этом бюджетный кодекс? Куда делись дотациии для читы?
Гость
18 октября, 19:07
Сейчас удоканскач медь наверно по ндфл, транспортный туда только хороший доход дает.
Гость
17 октября, 20:46
Дожились е - моё.
Гость
17 октября, 21:38
Конечно на налоги нет , эти деньги разошлись по карманам, знали Адепты воры всех мастей , что бюджет, вернее жители за все заплатят
Гость
17 октября, 22:28
Погодите, скоро здесь будет как в Борзе, вымерзнем все
Гость
17 октября, 23:58
да откуда в ДМРСУ долги!?..давайте вспомним что они делали и как сделали за последние например пять лет!?
Гость
18 октября, 05:58
По сути двух градоначальников городок содержит и огромное число чиновников.
Гость
18 октября, 05:59
Кажется в том районе мост развалился от перевеса, есть теперь такое слово в азбуке края. Богатые без моста, но деньги не нужны.
Теперь присосутся к каларцам с кредитами.
Столько лет Север не развивали все в АБО, а теперь деньги увидели?
Каларцы не давайте деньги им в кредит, да ещё под такой смешной процент. Вкладывайте в свое развитие. В Чаре все столбы электрические покосило, вечно топит от дождей. Чита хоть раз помощь выделила?
Гость
18 октября, 09:16
Типичные новости из ПГТ
Гость
17 октября, 23:57
Средства кредита будут направлены на субсидии для ДМРСУ на погашение кредиторской задолженности прошлых лет.
Гость
18 октября, 00:33
Дмрсу целенаправленно банкротят, имущество вывели, а налоги спишут по банкротству
Сейчас-24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -29
2 м/c,
южн.
695мм 63%Власти Читы взяли кредит у района Забайкалья, чтобы спасти свою компанию ДМРСУ