Эти специалисты работой обеспечивали и зарплаты подняли в отличии от других директоров.
Ну вот и наобеспечивались!
Гость
17 октября 2024, 19:29
Да скажите все по-чесноку- разворовали да и всё свои.
Гость
17 октября 2024, 20:13
Опять в блудняк впутались, развалили ДМРСУ, теперь ему уже не помочь, а эти бабки точно попадут в карманы чиновников-дармоедов
Гость
17 октября 2024, 19:29
ЧЕГООООООООООО?!?!!! 😁😁😁😁😁😁😁😁
Власти Читы взяли у района ЧЕГГОООО????? КРЕДИТ???? У района???? 🙃🙃🙃🙃🙃🙃🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
18 октября 2024, 07:53
И в самом Каларском районе по части дорог как я понял вообще все отлично. Чите даже деньги занимают.
Гость
17 октября 2024, 20:48
Оригинальный новый вид отката и распила. Интересно, чего от администрации Читы потребовалось удоканской меди, что решили забашлять таким способом?
Гость
17 октября 2024, 19:46
Уж очень мутная история. Не верится. Докатились. Про дороги - видим, а где те самые?
Гость
17 октября 2024, 19:26
Все финансы ушли на субподряд.
Гость
17 октября 2024, 19:29
Вот это поворот!
Гость
17 октября 2024, 21:48
Наверное инке денег не хватает на трусишки
Гость
17 октября 2024, 21:48
Кто главный в этом откате?
Гость
18 октября 2024, 00:09
🤧🤧🤧🤧
Гость
17 октября 2024, 22:04
Ничего не могут, руководители полный ноль.
Гость
17 октября 2024, 19:20
банк роты
Гость
17 октября 2024, 21:39
Богатый у нас каларский район им и деньги не нужны.
Гость
18 октября 2024, 00:03
Скажите зачем ДМРСУ деньги, тем более кредит у района😂 у ДМРСУ ничего своего нету, , зачем эта организация если даже Новобульварную они отдают на субподряды, зачем платить, обанкротьте и никто никому не должен будет, а теперь получается что с бюджета следующие три года будут платить 350 млн, которые им непомогут, Чита ру от лица жителей, разберитесь подробней в этой ситуации и сделайте публикацию про ДМРСУ, что за организация и имеет ли она хоть технику какую то, чем они все обслуживают и строят, интересно очень это будет людям
Гость
18 октября 2024, 19:07
Нам не скажут иначе присесть кто-то должен будет.
Гость
18 октября 2024, 00:31
Врут как дышат. Кредит для дмрсу? Так он банкрот, имущество вывели на ООО "Благоустройство". По поводу якобы кредита, каларский район был дотационным районом, как можно у нищих забирать деньги? Что говорит об этом бюджетный кодекс? Куда делись дотациии для читы?
Гость
18 октября 2024, 19:07
Сейчас удоканскач медь наверно по ндфл, транспортный туда только хороший доход дает.
Гость
17 октября 2024, 20:46
Дожились е - моё.
Гость
17 октября 2024, 21:38
Конечно на налоги нет , эти деньги разошлись по карманам, знали Адепты воры всех мастей , что бюджет, вернее жители за все заплатят
Гость
17 октября 2024, 22:28
Погодите, скоро здесь будет как в Борзе, вымерзнем все
Гость
17 октября 2024, 23:58
да откуда в ДМРСУ долги!?..давайте вспомним что они делали и как сделали за последние например пять лет!?
Гость
18 октября 2024, 05:59
Кажется в том районе мост развалился от перевеса, есть теперь такое слово в азбуке края. Богатые без моста, но деньги не нужны.
Гость
18 октября 2024, 05:58
По сути двух градоначальников городок содержит и огромное число чиновников.
Теперь присосутся к каларцам с кредитами.
Столько лет Север не развивали все в АБО, а теперь деньги увидели?
Каларцы не давайте деньги им в кредит, да ещё под такой смешной процент. Вкладывайте в свое развитие. В Чаре все столбы электрические покосило, вечно топит от дождей. Чита хоть раз помощь выделила?
Гость
18 октября 2024, 09:16
Типичные новости из ПГТ
Гость
17 октября 2024, 23:57
Средства кредита будут направлены на субсидии для ДМРСУ на погашение кредиторской задолженности прошлых лет.
Гость
18 октября 2024, 00:33
Дмрсу целенаправленно банкротят, имущество вывели, а налоги спишут по банкротству
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте