Водители поехали по тротуарам из-за перекрытого перекрестка на Журавлева в Чите
20 ноября 2024, 17:54
Гость
21 ноября 2024, 15:32
Можно подумать в других городах лучше...Москву сюда не приравнивайте. И хватит уже свой город поливать разными неуместными словечками...Что ж вы такие,ненавидящие свой город,живёте до сих пор здесь?Не нравится Вам город-сделайте,чтобы нравился .Копают везде,ремонтируют везде...Появилась проблема--решают..если есть финансирование.На каждую дыру в асфальте невозможно заложить бюджет...
Гость
21 ноября 2024, 10:32
Что делают водители? Прут? Занавес.
Гость
21 ноября 2024, 10:15
Город Чита уже не город ,а посёлок городского типа.
Гость
21 ноября 2024, 07:55
на сто проц уверен что нет никаких предупреждающих знаков.
Гость
21 ноября 2024, 05:08
Дико смотреть на это, машины едут по пешеходному переходу!
Гость
21 ноября 2024, 00:29
Думаю, что при нормальном просмотре номера всех оленей будут видны, гайцы просто обязаны выкатить им штраф. Оскотинились люди, потеряли культуру вождения. Из десятка машин только два водителя, которые развернулись перед блоками, остальные водятлы, если сказать мягко.
Гость
20 ноября 2024, 21:43
Чита - город для машин, а не для людей
Гость
20 ноября 2024, 21:52
Ну да, очередная новость о проблемах, созданных машинам. Прямо всё для машин делается: и дороги не чистятся, и проезды перекрываются, и разметку не видно, и пешеходные переходы не освещены.
Власти что на пешеходов, что на водителей - плевать.
Гость
20 ноября 2024, 22:22
Как сказать, на дорогах гололед!
Гость
20 ноября 2024, 23:27
Гость
20 ноября 2024, 21:52
Ну да, очередная новость о проблемах, созданных машинам. Прямо всё для машин делается: и дороги не чистятся, и проезды перекрываются, и разметку не видно, и пешеходные переходы не освещены.
Власти что на пешеходов, что на водителей - плевать.
Сколько проблем с такими властями без машин,то ваще ужос
Гость
20 ноября 2024, 21:21
Горького уже несколько месяцев закрыта и по.. всем
Гость
20 ноября 2024, 21:20
И Чита. Ру тоже....
Гость
20 ноября 2024, 20:43
Задолбали все рыть,кроты.Почему нельзя за день вскрыть,исправить и закопать,а на следующий день асфальт положить????
Гость
20 ноября 2024, 20:02
Артем,у нас как говорится,где поймают,там и прут.Где учились?
Гость
20 ноября 2024, 19:47
А, вот проход под путепроводом по ул. Линейная, предназначен для пешеходов или машин? Меня раз выдавил оттуда неадекват, возможно пьяный, едущий на автомобиле, а если кого задавят там. Может перегородить в езды заборчики?
Гость
20 ноября 2024, 20:42
Пропусти машину да иди,в чем проблема то? Или ты принципиально всегда бронь свою накаляешь-"Кто важнее ,того и пропускают?!".
И охота свое время терять с человеком,которого ты увидел и еще пять лет потом не увидишь в принципе.
Гость
20 ноября 2024, 21:42
Гость
20 ноября 2024, 20:42
Пропусти машину да иди,в чем проблема то? Или ты принципиально всегда бронь свою накаляешь-"Кто важнее ,того и пропускают?!".
И охота свое время терять с человеком,которого ты увидел и еще пять лет потом не увидишь в принципе.
Конечно в ПДД все написано
Гость
20 ноября 2024, 23:25
Гость
20 ноября 2024, 21:42
Конечно в ПДД все написано
В гаи сек.сотом трудишься?Или на удода "еслиф" ?А может ты доносы направо и налево строчишь,раз законопослушный такой?
Гость
20 ноября 2024, 19:42
Безвластия пора!
Гость
20 ноября 2024, 19:00
ГАИ патрульную службу уже давно на пенсию отправили
Гость
20 ноября 2024, 18:59
Как надоел этот бардак! Это с руководящих должностей надо пополнение иметь, а не граждан! Вообще ноль условии на дороге...
Гость
20 ноября 2024, 20:39
Вот вот, причем бардак во всех уровнях, одни 321-сы болт положили на ремонтные работы и не обозначили все как надо, другие 321-сы болт положили на ПДД и прут по тротуару мешая пешеходам. Ну а вообще власть наша достойна нашего населения.
Гость
20 ноября 2024, 20:46
Гость
20 ноября 2024, 20:39
Вот вот, причем бардак во всех уровнях, одни 321-сы болт положили на ремонтные работы и не обозначили все как надо, другие 321-сы болт положили на ПДД и прут по тротуару мешая пешеходам. Ну а вообще власть наша достойна нашего населения.
Ну а ты 321-с-пешеход,который не хочет входить в чье то безвыходное положение.
Гость
20 ноября 2024, 20:51
Гость
20 ноября 2024, 20:46
Ну а ты 321-с-пешеход,который не хочет входить в чье то безвыходное положение.
Если бы твой крошечный мозг посмотрел все видео, то увидел бы, что парочка нормальных там была, которые развернулись и уехали, так что ты свои пристрастия на других не перекладывай, не умеешь ездить, не садись за руль.
Гость
20 ноября 2024, 18:56
Зачем нам ХАИ у нас же камеры тренохи
Гость
20 ноября 2024, 18:44
А предупреждающие знаки установлены? Или как всегда до упора, а там знак?
Гость
20 ноября 2024, 18:43
А за углом жкх
Гость
20 ноября 2024, 18:42
Гуруева нужно там поставить
Гость
20 ноября 2024, 19:08
С бутылкой 😊
Гость
20 ноября 2024, 18:34
Проклятый скотский ПГТ Чита для выживания скотов! Все хуже и хуже с каждым днём, никому ничего не надо.! Местные скотские «власти» просто бездействуют!
Гость
20 ноября 2024, 18:32
Ой давайте о негативе не будим.
Гость
21 ноября 2024, 10:42
Что негативного? Мне ответ из администрации Читы понравился,во время затопления Журавлёва! А гласит сие:"порыв на ул.Бутина с затеканием на ул Журавлёва! Вона как с низу ввер! Прям без законов физики. Занавес. Сами понимаете: длительные аплодисменты!, троекратный вызов на "бис"!!!
Достижения
Свой среди своих